Гость
Статьи
Знакомая унижается в …

Знакомая унижается в соц сетях

У меня есть один знакомый парень, который нашел себе девушку. Он с ней познакомился на спор. С друзьями поспорил. Она подумала, что правда ему понравилась и ответила ему взаимностью. Он начал с ней встречаться. При этом, когда ее рядом нет, продолжает подкатывать к другим девушкам. Тоже на спор. Недавно узнала, что друзьям он говорит, что со своей девушкой встречается ради постоянного секса. В то же время эта девушка у себя в соц сетях делает посты о том, что она начала верить в судьбу, что этот парень оказался настоящей любовью, ее судьбой. А вот парень таких постов не делает. По началу он постил совместные фото, теперь перестал. Вы бы чувствовали себя униженной на месте этой девушки? Это вообще унизительная ситуация? Мне всегда казалось, что ее посты очень милые и трогательные, но теперь я даже не знаю, как делать такие же посты, ты может и считаешь парня своей судьбой, а он тебя своей судьбой не считает.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ближайшее время форум пополнится очередной обиженкой, которая возненавидит всех мужчин.

Гость
#2

А может,и правда он ее судьба Вот побрыкается,побрыкается и женится на ней.А вообще он что ловелас какой-то.Все у него на спор и ко всем подкатывает.С его стороны,это не хорошо.

Гость
#3

Может она его гнусные посты никогда не видела. Девушки так легко очаровываются!

Гость
#4
Гость

А может,и правда он ее судьба Вот побрыкается,побрыкается и женится на ней.А вообще он что ловелас какой-то.Все у него на спор и ко всем подкатывает.С его стороны,это не хорошо.

Бывают такие популярные нахалы.

777
#5
Гость

В ближайшее время форум пополнится очередной обиженкой, которая возненавидит всех мужчин.

И правильно сделает. А за что их любить то? За то что на спор яйца свои тухлые подкатывает?

Никто
#6

А на что спорили то?
спор он выиграл, денег то много поднял?

фильм девчата до сих пор актуален, хотя тыща лет прошло
бедная девушка

откройте ей глаза
пусть знает

лучше горькая, но правда
чем приятная но лесть

вот не вы ли пи дары пополняете ряды феминисток и чайлфедрей?
скажите еще, что не вы..

Гость
#7

Могу сказать одно словами героини из фильма-гордость надо иметь,гордость.У меня всё.

#8

Не знаю как это работает. Но, такого рода люди , которые на спор играют в любовь потом в конечном итоге желают этой любви , но их никто не любит. Хотят не секса, не признания , ни смеяться над своими жертвами, не пользоваться. А желают единственную , семью , детей. Но, часто их удел - одиночество.
Девушка влюблена , она же не знает как это можно так подло поступать с людьми. Пока не знает, потом узнает. Будет обидно и будет еще одно холодное , разбитое сердце в этом мире.
А он зря такое творит. Все , что взял - придется вернуть.

Ann Monstera
#9

С каких пор способность чувствовать и способность любить стала считаться унижением?

Гость
#10

А в чём унижение? Девушка просто ещё не поняла, какой муд**к этот парень и у неё есть к нему чувства. Чувства - это унижение по-вашему?

Это он позорище, раз пудрит мозги человеку, который его любит и слепо верит ему.

Гость
#11
Гость

А может,и правда он ее судьба Вот побрыкается,побрыкается и женится на ней.А вообще он что ловелас какой-то.Все у него на спор и ко всем подкатывает.С его стороны,это не хорошо.

Какая же эта судьба и любовь, если мужчина не влюблен, а встречается ради регулярного секса?

Гость
#12
Никто

А на что спорили то? спор он выиграл, денег то много поднял? фильм девчата до сих пор актуален, хотя тыща лет прошло бедная девушка откройте ей глаза пусть знает лучше горькая, но правда чем приятная но лесть вот не вы ли пи дары пополняете ряды феминисток и чайлфедрей? скажите еще, что не вы..

Не на деньги спорили. Просто так

Гость
#13
Ann Monstera

С каких пор способность чувствовать и способность любить стала считаться унижением?

Потому что она называет его любовью и судьбой, а он ее просто использует

Гость
#14
Гость

А в чём унижение? Девушка просто ещё не поняла, какой муд**к этот парень и у неё есть к нему чувства. Чувства - это унижение по-вашему? Это он позорище, раз пудрит мозги человеку, который его любит и слепо верит ему.

Унизительно, что он ее не любит, а использует

донна Ослабелла
#15
Гость

Унизительно, что он ее не любит, а использует

Он-то, конечно, подлец в таком случае. Но вам правильно написали, что её унижение тут не при чём. Его нет.

Гость
#16

А чего ты на форум это пишешь, а не откроешь глаза этой девушке на ситуацию в целом?
Ну и раз ты написала "знакомый" а не друг, то особо то и не будешь страдать если потеряешь с ним общение

Гость
#17
Гость

А чего ты на форум это пишешь, а не откроешь глаза этой девушке на ситуацию в целом? Ну и раз ты написала "знакомый" а не друг, то особо то и не будешь страдать если потеряешь с ним общение

Зачем лезть в чужие отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: