Гость
Статьи
Поход с женщиной в …

Поход с женщиной в ресторан нужно заслужить

Как минимум пару месяцев ее умасливать доставкой букетов и подарков

Ирина
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ого, давно в психушке интернет в свободном доступе?

марсианин
#2

ГЫ-ГЫ-ГЫ
именно такой ответ. исключительно заглавными буками.
спасибо, я поржал от души.

Превосходная
#3

Не хожу на свидания пока мужик мне хотя бы машину и квартиру не подарит

Превосходная
#4
марсианин

ГЫ-ГЫ-ГЫ именно такой ответ. исключительно заглавными буками. спасибо, я поржал от души.

Я красивее голивудих актрис, зачем мне с мужиками видеться?

Гость
#5
Гость

ого, давно в психушке интернет в свободном доступе?

Тебе лучше знать

Гость
#6

"заслужить"🤣👍. А ради чего? Тратиться на букеты и т.п., чтобы в ресторане еще больше на неё потратиться?

Гость
#7

Не, никакая дырка этого не стоит 🥱

марсианин
#8
Превосходная

Не хожу на свидания пока мужик мне хотя бы машину и квартиру не подарит

вы продешевили. тетки говорят, что соглашаются на ресторан только когда им дарят виллу в Майами или самолет

Гость
#9
Гость

ого, давно в психушке интернет в свободном доступе?

ой, ну брось, просто здесь любую ло⁣⁣⁣хов⁣⁣⁣⁣скую разводку встречают на ура и начинают обсасывать со всех сторон
А раз так, то зачем писателям заморачиваться?

Превосходная
#10
марсианин

вы продешевили. тетки говорят, что соглашаются на ресторан только когда им дарят виллу в Майами или самолет

Мне для начала бы студию в новом жк.

марсианин
#11
Превосходная

Я красивее голивудих актрис, зачем мне с мужиками видеться?

не знаю. почему вы меня об этом спрашиваете? я не хочу идти с вами в ресторан. и не предлагайте даже.

Гость
#12
марсианин

вы продешевили. тетки говорят, что соглашаются на ресторан только когда им дарят виллу в Майами или самолет

Ну да, особенно наши деревенские_лохушки с форума)))

Гость
#13
марсианин

не знаю. почему вы меня об этом спрашиваете? я не хочу идти с вами в ресторан. и не предлагайте даже.

А я бы пошел с ней, платит ведь она. И такси до дома тоже она финансирует!

Превосходная
#14
марсианин

не знаю. почему вы меня об этом спрашиваете? я не хочу идти с вами в ресторан. и не предлагайте даже.

Да мне по х на тебя нищук. Просто пишу че мужики могут мне предложить

Превосходная
#15
Гость

А я бы пошел с ней, платит ведь она. И такси до дома тоже она финансирует!

Сброд ты сдурел, мое красивое личико только оно мне интересно, мужовая туша должна хорошо в меня вложиться что бы я ответила

Гость
#16
Превосходная

Мне для начала бы студию в новом жк.

Ну так_насоси её, проблем же никаких

Гость
#17
марсианин

не знаю. почему вы меня об этом спрашиваете? я не хочу идти с вами в ресторан. и не предлагайте даже.

потому что это лишь в её голове

Превосходная
#18
Гость

Ну так_насоси её, проблем же никаких

Кому сосать то кругом вы нищие твари

Гость
#19
Превосходная

Сброд ты сдурел, мое красивое личико только оно мне интересно, мужовая туша должна хорошо в меня вложиться что бы я ответила

Всё, что мужик может в тебя вложить - это грубо отёсанный деревянный ел⁣⁣⁣⁣⁣⁣дак с занозами. И, злобно хохоча, приговаривать - "на тебе, бабка туп⁣⁣⁣⁣оры⁣⁣⁣⁣⁣лая, наконец-то в твоей протухшей вонючей дырке что-то появилось за последние 60 лет, кроме су⁣⁣⁣⁣лей".

Гость
#20
Превосходная

Кому сосать то кругом вы нищие твари

Почему, я не нищий. Я москвич с квартирами и счетами. В ноябре лечу на Шри-Ланку, уже купил билеты и снял отель.
Полетишь? Там мне и насосешь на студию. Сколько в твоей деревне она стоит, миллион?

Гость
#21
Гость

Ну так_насоси её, проблем же никаких

Господь с тобой, она уже давно на пенсии.

Превосходная
#22
Гость

Всё, что мужик может в тебя вложить - это грубо отёсанный деревянный ел⁣⁣⁣⁣⁣⁣дак с занозами. И, злобно хохоча, приговаривать - "на тебе, бабка туп⁣⁣⁣⁣оры⁣⁣⁣⁣⁣лая, наконец-то в твоей протухшей вонючей дырке что-то появилось за последние 60 лет, кроме су⁣⁣⁣⁣лей".

Челядь я понимаю ты рожей не вышло оттого твоя зависть к такой красавице, как я

Превосходная
#23
Гость

Почему, я не нищий. Я москвич с квартирами и счетами. В ноябре лечу на Шри-Ланку, уже купил билеты и снял отель. Полетишь? Там мне и насосешь на студию. Сколько в твоей деревне она стоит, миллион?

Я в городе лошик завистливый. Нет у тебя денег на таких шикарных как я, иди еппи страшил как обычно

Гость
#24
Превосходная

Кому сосать то кругом вы нищие твари

*единственное что я в_анус еще люблю долбить женщин, поэтому тебе тяжко студия эта дастся. Будешь ходить как ковбой с округлыми подкашивающимися ногами

Гость
#25
Превосходная

Я в городе лошик завистливый. Нет у тебя денег на таких шикарных как я, иди еппи страшил как обычно

В каком ты городе? Череповце?🤣🤣🤣

Гость
#26
Превосходная

Челядь я понимаю ты рожей не вышло оттого твоя зависть к такой красавице, как я

При виде тебя завидовать может только один мужик - психиатр. И то сам себе - такой редкостный экземпляр псих. больной далеко не каждый день встречается. "Спасибо" Вуману за концентрацию
сбежавших пациентов!

Превосходная
#27

Опять крестьяно-пролетарий бунтует с красивых людей

,
#28
Гость

Почему, я не нищий. Я москвич с квартирами и счетами. В ноябре лечу на Шри-Ланку, уже купил билеты и снял отель. Полетишь? Там мне и насосешь на студию. Сколько в твоей деревне она стоит, миллион?

Показывай счета.

Гость
#29
Превосходная

Я в городе лошик завистливый. Нет у тебя денег на таких шикарных как я, иди еппи страшил как обычно

Где я проявил зависть? Кому, тебе чтоли, в чём? Шикарные девушки живут реальной интересной жизнь, а не сидят и не изливаются здесь желчью.
А ты самая обычная форумная_мразь

Гость
#30
Превосходная

Не хожу на свидания пока мужик мне хотя бы машину и квартиру не подарит

Надо сразу личный самолет просить, а то как-то мелко плаваешь

Гость
#31
Гость

Надо сразу личный самолет просить, а то как-то мелко плаваешь

Она ж сказала, хотя бы студию_насосать сперва, а то такая красотка и без своего угла😂, а уж потом и самолёты, и виллы, и феррари

Гость
#32
Гость

Где я проявил зависть? Кому, тебе чтоли, в чём? Шикарные девушки живут реальной интересной жизнь, а не сидят и не изливаются здесь желчью. А ты самая обычная форумная_мразь

В реальности дело в другом - ты идиот. Да-да, даже если и не веришь в это. Ибо сказано - когда начинаешь спорить с идиотом, идиотов становится двое". Вот ты этот второ

Гость
#33
Гость

В реальности дело в другом - ты идиот. Да-да, даже если и не веришь в это. Ибо сказано - когда начинаешь спорить с идиотом, идиотов становится двое". Вот ты этот второ

Вот ты этот второй и есть.

Превосходная
#34
Гость

Где я проявил зависть? Кому, тебе чтоли, в чём? Шикарные девушки живут реальной интересной жизнь, а не сидят и не изливаются здесь желчью. А ты самая обычная форумная_мразь

Так не нашлась тварь которая бы мне шикарную жизнь организовала😆 есть бабы страшнее но повезло больше с богатым мужиком

Гость
#35
,

Показывай счета.

Показывай_сиськи, а потом я счета)

Гость
#36

Лан, поехал я фитнес клуб, попарюсь, поплаваю, да железо лучше покидаю))) Чем с каким то форумным скотом время тратить😂

Превосходная
#37
Гость

Лан, поехал я фитнес клуб, попарюсь, поплаваю, да железо лучше покидаю))) Чем с каким то форумным скотом время тратить😂

Тебе не поможет страхолюдище, хоть обкачайся в зале

,
#38
Гость

Показывай_сиськи, а потом я счета)

Таким как ты сиськи не показывают. И письки ты только в порнухе видишь)

Гость
#39
Превосходная

Так не нашлась тварь которая бы мне шикарную жизнь организовала😆 есть бабы страшнее но повезло больше с богатым мужиком

так учись сосать и в *** давать - и всё будет у тебя прекрасно

Превосходная
#40
Гость

так учись сосать и в жопу давать - и всё будет у тебя прекрасно

Я уже давно умею, аутист

Гость
#41
Превосходная

Я уже давно умею, аутист

Сосать огурец с бананом не считается!

Превосходная
#42
Гость

Сосать огурец с бананом не считается!

Я сотни ххуев пересосала в свое время😆 можно курсы открывать уже

Гость
#44
,

Таким как ты сиськи не показывают. И письки ты только в порнухе видишь)

У меня 2 любовницы. Одну из которых я только вчера драл. У неё и сиськи хотя бы есть, 4 размера, а не то, что у тебя там, от чего можно оборжаться🤣

Превосходная
#45
Гость

У меня 2 любовницы. Одну из которых я только вчера драл. У неё и сиськи хотя бы есть, 4 размера, а не то, что у тебя там, от чего можно оборжаться🤣

И весит твоя корова 80 кг

Гость
#46
Превосходная

Я уже давно умею, аутист

все так говорят, а на деле настолько вяло сосут, что даже послушать анекдоты интереснее будет

#47

В тему

Гость
#48
Превосходная

Я сотни ххуев пересосала в свое время😆 можно курсы открывать уже

Работа по вызову в тюрьме тоже не считается. Впрочем, опыт сосания у тебя как раз нулевой, столь же раздутый, как и твоя, прости господи, "красота". Единственный человек, который может тебя понять - психиатр.

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#49

А вот альфачи ходят за счёт баб в ресторан.
Альфачи это алкаши.
Ну что, вуманши приятного сношения с алкашами.

Гость
#50
Превосходная

Я сотни ххуев пересосала в свое время😆 можно курсы открывать уже

плохо сосала значит, ну или выбирала бомжей - а если так, то кто тебе виноват?

ИОГАН СЕБАСТЬЯН
#51
Превосходная

И весит твоя корова 80 кг

И не говорите )