Гость
Статьи
Про бывшие отношения и …

Про бывшие отношения и настоящее время

всем привет
1,5 месяца назад рассталась с парнем, с которым встречалась 8 месяцев, вроде бы уже забыла, всё хорошо, о нём не думаю и в целом занимаюсь своей жизнью. Недавно у меня появился ухажёр, который давно пытался добиться моего внимания и по его словам он влюблён в меня 2 года, я ему верю, но сразу сказала, что отношений не хочу, потому что только недавно вышла из них. Он это принял и сказал, что будет ждать. Решил позвать меня на свидание, чтобы я ,так скажем, развеялась, я согласилась, но почему-то у меня резко возникло ощущение, будто я изменяю своему прошлому партнёру и почувствовала себя предательницей, хотя я понимаю, что это не так. Тут ещё загвоздка в том, что мой бывший молодой человек и мой ухажер были друзьями когда-то, но видимо из-за меня всё закончилось. И мой бывший говорил мне, что если мы расстанемся, то он очень надеется, что я не буду встречаться с этим человеком.
В целом, мне приятно получать внимание и любовь со стороны другого человека, но я боюсь, что это лишь мои мимолетные чувства и я просто заполняю пустоту свою и морочу ему голову. Я это пишу для того, чтобы посмотреть на ситуацию со стороны и решать, что мне делать дальше, поэтому прошу без негатива 🙏🏻 #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

просто начни встречаться с новым, старый на тебя забил уже. А так ты испортишь и с новым отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: