Гость
Статьи
Он говорит, что не …

Он говорит, что не любит ее

Добрый день.
2 недели назад познакомилась с молодым человеком, влюбилась буквально с первого взгляда,кучу общего ,похожего во всем, инициатива почти всегда от него ,в общении тоже,заботливый,в гости уже к себе приглашал,живет с родителями.
Тему секса даже не затрагивает ,якобы не хочет торопиться, говорит тоже влюбился,как будто знает меня всю жизнь. Все бы было хорошо. Но.
5 дней назад,я случайно узнаю от брата,что у моего молодого человека бывшая девушка ну или они просто спали,гуляли ,тут не ясно ,беременна 17 недель. До этого мой молодой человек 7 лет был с девушкой,она ему изменила.
Как раз беременна ее лучшая подруга.
Когда я это узнала,сразу же все сказала ему.
Он не стал отрицать и сказал,что не знал как это сказать,не думал,что влюбится так быстро ,боится меня потерять,что с ней он гулял на зло своей бывшей,ему было плохо ,он выпивал,отдыхал везде, в том числе с этой особой.
Он говорит,что не любит ее ,человек не по душе и жалеет,что все так обернулось,с ней он быть не хочет,помогать будет ,но он не уверен,что вообще его ребенок. #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Он ***

Гость
#2

И ?

Гость
#3

И что вам не понятно? Обыкновенный болнун, враль и бабник.

Гость
#4

надеетесь, что с вами всё будет по другому?)

СмехоПролетарий
#5

Мерзкий тип. Чем-то вы привлекли его. Он хочет от вас выгоду получить. Поэтому лгал. Преследовал свои интересы. Ни вы, ни кто либо другой для него не ценны. Он видит только себя. Он ради своих желаний способен идти по головам.

Гость
#6

Бежать от него, он потом и жениться может и алименты ему присудят, а вы везде пострадаете, пусть сам расхлёбывать, гнать его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: