Гость
Статьи
Реально ли скрыть свой …

Реально ли скрыть свой возраст от парня?

Хочу встречаться с парнем помладше и чтобы он думал, что я его сверстница. Реально ли скрыть свой настоящий возраст? Мне часто говорят, что я выгляжу младше своих лет. В конце концов можно соврать, что я молодая, просто взросло выгляжу. Такие люди ведь тоже бывают. Как думаете, реально соврать по поводу своего возраста? В каких ситуациях можно спалиться?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову лечи

Гость
#2

В каких ситуациях можно спалиться?
==========
Твои знакомы сдадут тебя этому парню. Или он увидит твой паспорт и тому подобную информацию. Ну, или он просто не дурак, если ты позиционируешь себя 18-летней, а выглядишь на 30.

Гость
#3

🤣🤣🤣🤣Парни сейчас пробивают фото, что-бы не сталкиваться с сотрудниками эскорт/веб-эскорт агентств💁🏻‍♀️которых сейчас полно, а в женском кругу не порицается🙌🏻а наоборот поддерживается и продвигается (включи💁🏻‍♀️ любое типо женское жоу, там одна пропаганда эскорта)

Уже не говоря что кроме внешки, есть поведение и сленговые слова что ему намекнут💁🏻‍♀️

Макс
#4

Я встречаюсь с девушкой которая старше меня на 6,5 лет и норм. Мне 17 ей 23 года, возраст не главное.

Сиськов Глеб
#5

соврать ради перепиха ?

Гость
#6
Макс

Я встречаюсь с девушкой которая старше меня на 6,5 лет и норм. Мне 17 ей 23 года, возраст не главное.

Точно, главное, чтобы давала. Она ведь даёт тебе? М?

#7

Скажите, а вам это за чем?

Макс
#8
Гость

Точно, главное, чтобы давала. Она ведь даёт тебе? М?

Она не только дает мне, она меня катает на руках и сама меня раздевает, потому что крупнее чем я в физическом плане. Она 168, я 167; она 58 кг я 47. Она прям силачка.

Гость
#9
Макс

Она не только дает мне, она меня катает на руках и сама меня раздевает, потому что крупнее чем я в физическом плане. Она 168, я 167; она 58 кг я 47. Она прям силачка.

Да пох катания, главное, что даёт.
Кстати, ты низкорослый, а она среднего роста.

Гость
#10

А нафига?

Гость
#11

Соврать, конечно, реально, непонятно только зачем

Блейд
#12

Нет. Все женщины выглядят на свой возраст, даже с пластикой и суперухоженные, а обычные зачастую и старше.

Но ты не парься, если ему захочется тебя тыкать, то он подыграет и с возрастом 🤭

здей
#13

Реально, но ближайшая днюха все вскроет

Непсихолог
#14
Игорь

Скажите, а вам это за чем?

Затем же зачем и М врут Ж...)))))

Гость
#17
Непсихолог

Затем же зачем и М врут Ж...)))))

Старушка в свой завялый пестик молодую упругую тычинку вставить хочет?

Гость
#18

Я старше парня на 2 года. А зачем это скрывать?

🐺🏍️👍
#19

Дерзай !
Почему бы и нет.

Гость
#20
Гость

В каких ситуациях можно спалиться? ========== Твои знакомы сдадут тебя этому парню. Или он увидит твой паспорт и тому подобную информацию. Ну, или он просто не дурак, если ты позиционируешь себя 18-летней, а выглядишь на 30.

А если нет общих знакомых?

Гость
#21
Гость

В каких ситуациях можно спалиться? ========== Твои знакомы сдадут тебя этому парню. Или он увидит твой паспорт и тому подобную информацию. Ну, или он просто не дурак, если ты позиционируешь себя 18-летней, а выглядишь на 30.

Где он увидит паспорт?

Гость
#22
Гость

В каких ситуациях можно спалиться? ========== Твои знакомы сдадут тебя этому парню. Или он увидит твой паспорт и тому подобную информацию. Ну, или он просто не дурак, если ты позиционируешь себя 18-летней, а выглядишь на 30.

Я не выгляжу на 30, мне меньше 30 и выгляжу я моложе своего возраста. Но ведь есть 18 летки, которые выглядят на 30. Им реально 18, но в это сложно поверить. И люди им верят, потому что девушки говорят, что им 18

Гость
#23
Гость

🤣🤣🤣🤣Парни сейчас пробивают фото, что-бы не сталкиваться с сотрудниками эскорт/веб-эскорт агентств💁🏻‍♀️которых сейчас полно, а в женском кругу не порицается🙌🏻а наоборот поддерживается и продвигается (включи💁🏻‍♀️ любое типо женское жоу, там одна пропаганда эскорта) Уже не говоря что кроме внешки, есть поведение и сленговые слова что ему намекнут💁🏻‍♀️

А причем тут эскорт? Я про возраст спрашиваю. Вы вообще что ли не читаете тему?

Гость
#24
Макс

Я встречаюсь с девушкой которая старше меня на 6,5 лет и норм. Мне 17 ей 23 года, возраст не главное.

Серьезно? А на свиданиях кто платит? Кто главный в отношениях? Вы спите вместе? Кто в сексе доминирует? Ты планируешь на ней жениться? Уверен, что не бросишь ее ради молодой?

Гость
#25
Сиськов Глеб

соврать ради перепиха ?

Ради отношений, а не ради перепиха. Мужчины, которые любят просто перепих, переспят и с милфой

Гость
#26
Игорь

Скажите, а вам это за чем?

Я же написала. Чтобы встречаться с парнем помладше

Гость
#27

Это реально убого
Скрывать возраст, статус, лицо за макияжем, фигуру за оверсайзом. Это как выдавать себя не за кого-кого можно любить
Это похоже на то что вы сама себя не любите
Мужчины это чуют обычно

Гость
#28
Макс

Она не только дает мне, она меня катает на руках и сама меня раздевает, потому что крупнее чем я в физическом плане. Она 168, я 167; она 58 кг я 47. Она прям силачка.

У меня такой ситуации все равно не будет. Я низкая и стройная. Поэтому парни, которые младше меня, на моем фоне выглядят большими и сильными

Гость
#29
Гость

Я не выгляжу на 30, мне меньше 30 и выгляжу я моложе своего возраста. Но ведь есть 18 летки, которые выглядят на 30. Им реально 18, но в это сложно поверить. И люди им верят, потому что девушки говорят, что им 18

Можете спалиться на какихто текущих фактах
У каждого поколения свои общие фильмы, песни, сказки басни и впечатления. Волну с кем-то младше или старше представившись не собой, вы не поймаете. Вайба не будет

Гость
#30
Гость

Соврать, конечно, реально, непонятно только зачем

Чтобы парни помладше от меня не шарахались и чувствовали себя в отношениях комфортно, чувствовали себя мужчинами, защитниками, а не сыночками или альфонсами

Гость
#31
здей

Реально, но ближайшая днюха все вскроет

Как?

Гость
#32
Гость

Это реально убого Скрывать возраст, статус, лицо за макияжем, фигуру за оверсайзом. Это как выдавать себя не за кого-кого можно любить Это похоже на то что вы сама себя не любите Мужчины это чуют обычно

Причем тут оверсайз? Его носят, чтобы не изнасиловали

Гость
#33
Гость

Можете спалиться на какихто текущих фактах У каждого поколения свои общие фильмы, песни, сказки басни и впечатления. Волну с кем-то младше или старше представившись не собой, вы не поймаете. Вайба не будет

Так если разница в возрасте 2-4 года?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: