Гость
Статьи
Ждать парня или нет?

Ждать парня или нет?

Мне восемнадцать лет, учусь. Влюбилась в парня, я ему тоже нравлюсь. Но но по определённой причине мы сможем нормально встречаться только через три года. Люблю его, он хороший, хочу отдать ему невинность. Но три года – это для меня сейчас целая жизнь… что делать? Ждать или строить свою жизнь? Боюсь, что если он вернётся через три года, а я уже не девочка, то и ему будет неприятно, и мне стыдно… хочу отдать ему всю себя, но боюсь. Что делать? #нуженсовет

Тётя Ира
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бардель у тя в голове

#2

Сначала распишитесь, потом отдавайтесь...

Тётя Ира
#3
Гость

Бардель у тя в голове

В смысле? То, что я секаса хочу сейчас, а не через три года – это бордель? Да и вообще… не только в интиме дело. Больше сомнений, стоит ли вообще ждать человека, который через три года и измениться может, и не в лучшую сторону для меня, возможно.

Тётя Ира
#4
Бухие бухи

Сначала распишитесь, потом отдавайтесь...

В восемнадцать лет? На какие, извините, шиши? Я ещё года три-четыре минимум работать не смогу, он ещё больше. Или нас родители должны содержать?
НЕТ, я не хочу лишаться девственности через года, когда смогу только нормально зарабатывать.

Гость
#5

Он в тюрьме что ли?

Виссарион
#6
Гость

Он в тюрьме что ли?

М-да, ждуля в 18 лет.

Гость
#7

Все-таки придётся расписаться - на зоне свиданку разрешают только с близкими родственниками, жена, к примеру. Приедешь в зону, распишитесь, потом и сломает тебе цел⁣⁣⁣ку. Ну, или как вариант, не писать глупые разводки.

Гость
#8
Гость

Он в тюрьме что ли?

Не, с тюрьмы выйти можно по некоторым условиям, он в психушке

Тётя Ира
#9
Гость

Он в тюрьме что ли?

Нет… учится, к ЕГЭ готовится.

Тётя Ира
#10
Виссарион

М-да, ждуля в 18 лет.

Да в какой тюрьме! В школе он!

Тётя Ира
#11
Гость

Все-таки придётся расписаться - на зоне свиданку разрешают только с близкими родственниками, жена, к примеру. Приедешь в зону, распишитесь, потом и сломает тебе цел⁣⁣⁣ку. Ну, или как вариант, не писать глупые разводки.

***, да вы закалебали уже! Не сидит он, он нормальный умный парень! Хороший, из приличной семьи.

Гость
#12
Тётя Ира

В смысле? То, что я секаса хочу сейчас, а не через три года – это бордель? Да и вообще… не только в интиме дело. Больше сомнений, стоит ли вообще ждать человека, который через три года и измениться может, и не в лучшую сторону для меня, возможно.

Тюрьма людей меняет не в лучшую сторону. Хочешь секса сейчас, напиши ему честно, что у тебя свербит, беречь себя три года не сможешь и что вы расстаетесь. Будешь таскаться за его спиной, он узнает и тебе не поздоровится.

Тётя Ира
#13
Гость

Все-таки придётся расписаться - на зоне свиданку разрешают только с близкими родственниками, жена, к примеру. Приедешь в зону, распишитесь, потом и сломает тебе цел⁣⁣⁣ку. Ну, или как вариант, не писать глупые разводки.

И что за выражения, вы почему себе это позволяете? Себе целку сломайте в тюрьме, умник.

Виссарион
#14
Тётя Ира

Нет… учится, к ЕГЭ готовится.

А-а-а, на малолеток потянуло?

Тётя Ира
#15
Тётя Ира

И что за выражения, вы почему себе это позволяете? Себе целку сломайте в тюрьме, умник.

Или даже не получится, и вы там уже ни раз пробитый сидите?

Тётя Ира
#16
Гость

Не, с тюрьмы выйти можно по некоторым условиям, он в психушке

Я вам русским языком написала, через три года уже можно строить адекватные отношения. Не пожизненно! Нигде он не сможет, ни в психушке, ни в тюрьме. Молодой просто, учится ещё.

Тётя Ира
#17
Виссарион

А-а-а, на малолеток потянуло?

Может, и потянуло. Если он лучше, чем все ровесники и даже старше.

Тётя Ира
#18
Гость

Тюрьма людей меняет не в лучшую сторону. Хочешь секса сейчас, напиши ему честно, что у тебя свербит, беречь себя три года не сможешь и что вы расстаетесь. Будешь таскаться за его спиной, он узнает и тебе не поздоровится.

Простите, вы дэбил? Сколько раз можно писать, он уроки учит, а не под шконкой чалится.

Гость
#19
Тётя Ира

И что за выражения, вы почему себе это позволяете? Себе целку сломайте в тюрьме, умник.

Е⁣⁣⁣бал⁣⁣о своё завали к *** тухлого скунса, овца туп⁣⁣⁣оры⁣⁣⁣⁣лая, писательница у⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣бищ⁣⁣⁣ных разводок.

Тётя Ира
#21
Гость

Е⁣⁣⁣бал⁣⁣о своё завали к жопе тухлого скунса, овца туп⁣⁣⁣оры⁣⁣⁣⁣лая, писательница у⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣бищ⁣⁣⁣ных разводок.

Фу, как грубо и смешно одновременно. Не тратьте нервы, от этого геморрой.

Гость
#25
Бухие бухи

Сначала распишитесь, потом отдавайтесь...

Дык ей уж, замуж, невтерпеЖЬ
Тока мимо замуж

кашка с молоком из сиськи
#26

отдайся мне я тебя трахну! я тебя лишу невинности! а потом вернешься к нему! а я тебя буду все эти 3 года трахать о отдайся мне в сексе! ТРАХАТЬ!!! мне 10

кашка с молоком из сиськи
#27
Тётя Ира

Да в какой тюрьме! В школе он!

в школе-тюрьме?
тюрьма тоже своего рода школа...

кашка с молоком из сиськи
#28
Тётя Ира

И что за выражения, вы почему себе это позволяете? Себе целку сломайте в тюрьме, умник.

он тебе порвет пизззздууу хахахахах шлллююююххаааа а перед этим я тебя трахну в жжжопуууууу!!!

кашка с молоком из сиськи
#29
Тётя Ира

Простите, вы дэбил? Сколько раз можно писать, он уроки учит, а не под шконкой чалится.

учит уроки под шконкой

Виссарион
#30
кашка с молоком из сиськи

отдайся мне я тебя трахну! я тебя лишу невинности! а потом вернешься к нему! а я тебя буду все эти 3 года трахать о отдайся мне в сексе! ТРАХАТЬ!!! мне 10

Мерзопакость)) учи уроки, щенок

Гость
#31

Скажи давай поженимся, я отдаюсь и жду тебя, нормальная цена девственности, а что он придет и на другой может жениться, где ваши гарантии, а тому ли я дала. А обещания это все брехня!!!

Тётя Ира
#32
кашка с молоком из сиськи

отдайся мне я тебя трахну! я тебя лишу невинности! а потом вернешься к нему! а я тебя буду все эти 3 года трахать о отдайся мне в сексе! ТРАХАТЬ!!! мне 10

Тебя не хочу, ты противный.

Тётя Ира
#33
кашка с молоком из сиськи

в школе-тюрьме? тюрьма тоже своего рода школа...

Отвали

Тётя Ира
#34
кашка с молоком из сиськи

он тебе порвет пизззздууу хахахахах шлллююююххаааа а перед этим я тебя трахну в жжжопуууууу!!!

Что, сам-то порвался уже? П.и.д.е.р.а.с

Тётя Ира
#35
Гость

Скажи давай поженимся, я отдаюсь и жду тебя, нормальная цена девственности, а что он придет и на другой может жениться, где ваши гарантии, а тому ли я дала. А обещания это все брехня!!!

Спасибо!
Не всё так просто, но спасибо, я подумаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: