Гость
Статьи
Мужчина соврал про …

Мужчина соврал про возраст

Познакомилась с мужчиной, на вид ему не больше тридцати, красавец спортсмен. Через пару дней общения спросила про возраст, он сказал, что ему 33, мне самой 21 если что. Влюбилась по уши, он тоже и вот спустя месяц отношений он признался, что ему на самом деле 41. Я в шоке, ведь он точно не выглядит на свой возраст, да и в принципе наша разница меня не беспокоит. Страшно лишь от реакции родителей, ведь он на год старше моей мамы #разницаввозрасте

J
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А родители при чем?

Ты всех знакомых мужиков с предками знакомишь?

Гость
#2

Бросай его, дура. Он старый импотент. Дед. Ищи мододого ровесника в кедах. Будете вместе с ним напополам сожительствовать в съемной квартире. У молодого стояк хорошмй. Будет классный секс. Таи может залетишь...он тебя бросит, будешь как вме вокруг - мамой без кольца на пальце. Это тренд!

Гость
#3

Сегодня он про возраст врёт, завтра ещё совет что-то. Может он вообще женатый?

Гость
#4
Гость

Сегодня он про возраст врёт, завтра ещё совет что-то. Может он вообще женатый?

Соврет

J
#5
Гость

Сегодня он про возраст врёт, завтра ещё совет что-то. Может он вообще женатый?

Он точно не женат, уже 4 года в разводе. Уже знакома со всеми его друзьями и родителями. Говорит, что соврал из-за того, что подумал я не стала бы с ним даже общаться

J
#6
Гость

А родители при чем? Ты всех знакомых мужиков с предками знакомишь?

При том, что я все ещё живу с ними и мама вечно мне устраивает допрос по поводу него

Непсихолог
#7
J

Он точно не женат, уже 4 года в разводе. Уже знакома со всеми его друзьями и родителями. Говорит, что соврал из-за того, что подумал я не стала бы с ним даже общаться

Скотина он, тут есть темы про брак с пожилым мужем типа ей 33 ему 49 и тд, почитайте...

Гость
#8
Гость

Сегодня он про возраст врёт, завтра ещё совет что-то. Может он вообще женатый?

вот кто бы говорил про честность?! так это насковозь лицемерные бабы)))))

Гость
#9

Ну и глупая. В свой 21 год ты можешь выбрать себе любого парня, вообще любого. Но зачем-то сцепилась в престарелый неликвид. Пусть он хорошо выглядит. Но задумайся своей головой, почему он в 41 год до сих пор не женат? Почему никто его до сих пор не охомутал и в стойло не поставил? Может быть он для семьи и не годится. Скорее всего потратит твои молодые годы, и все на этом.
Хотя может быть так лучше. Потому что через 20 лет он точно красавцем не будет, время никого не щадит. Старческие болезни начнутся, а ты будешь все еще молода и хороша собой, вероятно.

Гость
#10
Гость

Ну и глупая. В свой 21 год ты можешь выбрать себе любого парня, вообще любого. Но зачем-то сцепилась в престарелый неликвид. Пусть он хорошо выглядит. Но задумайся своей головой, почему он в 41 год до сих пор не женат? Почему никто его до сих пор не охомутал и в стойло не поставил? Может быть он для семьи и не годится. Скорее всего потратит твои молодые годы, и все на этом. Хотя может быть так лучше. Потому что через 20 лет он точно красавцем не будет, время никого не щадит. Старческие болезни начнутся, а ты будешь все еще молода и хороша собой, вероятно.

тупые стереотипы. не одной собственной мысли

Гость
#11

Да, разница ооочень большая, если тебя это не устраивает спрыгичай, так как тебя это и не устроит в дальнейшем и всё время будет тригерить

Гость
#12
J

При том, что я все ещё живу с ними и мама вечно мне устраивает допрос по поводу него

А маме не надо рассказывать про знакомства с мужиками, до тех пор, пока он тя замуж не позвал
На мамины вопросы : мам, я и сама пока не знаю. Изучаю чела

Гость
#13

Соврал про возраст, будет врать дальше обо всем

Оттуда
#14

Нарцисс, комплексует про влзрпст, ещё и спорсмен. Бегите девочка моя, у вас нет ничего общего, найдите ровесника. Как бы мужчина ни качался, в 40 лет он выглядит на сорок.

J
#15
Гость

Ну и глупая. В свой 21 год ты можешь выбрать себе любого парня, вообще любого. Но зачем-то сцепилась в престарелый неликвид. Пусть он хорошо выглядит. Но задумайся своей головой, почему он в 41 год до сих пор не женат? Почему никто его до сих пор не охомутал и в стойло не поставил? Может быть он для семьи и не годится. Скорее всего потратит твои молодые годы, и все на этом. Хотя может быть так лучше. Потому что через 20 лет он точно красавцем не будет, время никого не щадит. Старческие болезни начнутся, а ты будешь все еще молода и хороша собой, вероятно.

Он был женат, есть одиннадцатилетний сын. Сейчас уже четыре года в разводе

Оттуда
#16
Гость

А маме не надо рассказывать про знакомства с мужиками, до тех пор, пока он тя замуж не позвал На мамины вопросы : мам, я и сама пока не знаю. Изучаю чела

Чой-то? Наоборот, молоденькая девочка, в людях не разбирается, раз сорокалетнего дядьку за 30летнего приняла. Вот мама и откроет глаза))

Оттуда
#17
J

Он был женат, есть одиннадцатилетний сын. Сейчас уже четыре года в разводе

Блин ещё и с ребенком!!!! Бегите, деточка!!

Гость
#18
Оттуда

Блин ещё и с ребенком!!!! Бегите, деточка!!

смысл у вуманш советов спрашивать?!
тупые курицы не способные на анализ ситуации. просто тупо стереотипами кидаются. б-.-ля ч-о за днище ваще такое? это такой совет можно и у бабок у подъезда получить))

хладнопалыч
#19

а зачем вы его к родителям тащить собрались?) вы что, маленькая девочка?)

Гость
#20
J

Он точно не женат, уже 4 года в разводе. Уже знакома со всеми его друзьями и родителями. Говорит, что соврал из-за того, что подумал я не стала бы с ним даже общаться

Это уже манипуляция с его стороны. Хапнешь горя с ним, нормальные 40летние хотя бы от 27-28 женщину ищут, но никак не малолетку, с которой тем общих даже нет, ещё и в отцы годится.

хладнопалыч
#21
Гость

Это уже манипуляция с его стороны. Хапнешь горя с ним, нормальные 40летние хотя бы от 27-28 женщину ищут, но никак не малолетку, с которой тем общих даже нет, ещё и в отцы годится.

19 - это не малолетка. это совершеннолетний человек

Трубочист Петя
#22
J

Он был женат, есть одиннадцатилетний сын. Сейчас уже четыре года в разводе

Между вами 20 лет, это целая жизнь. Не нужен он тебе с этим ворохом проблем, прицепом в виде бывшей жены и сына (которые явно ещё не раз всплывут в вашей жизни). Добрый совет - поставь себе за правило не связываться с теми кто уже бывал в браке. Так или иначе в разводе виноваты оба, так что неизвестно о чем ещё врёт этот персонаж. К тому же, задумайся почему он хорошо выглядит. Самая лучшая генетика все равно не даст идеальный вид после 40, только если человек не очень очень много времени посвящает себе любимому. В добавок, хорошо выглядеть это всегда дорого.

Гость
#23
Непсихолог

Скотина он, тут есть темы про брак с пожилым мужем типа ей 33 ему 49 и тд, почитайте...

О. Как!
Не зря у тя мужика нет и не будет... Гы.гы

хладнопалыч
#24
Трубочист Петя

Между вами 20 лет, это целая жизнь. Не нужен он тебе с этим ворохом проблем, прицепом в виде бывшей жены и сына (которые явно ещё не раз всплывут в вашей жизни). Добрый совет - поставь себе за правило не связываться с теми кто уже бывал в браке. Так или иначе в разводе виноваты оба, так что неизвестно о чем ещё врёт этот персонаж. К тому же, задумайся почему он хорошо выглядит. Самая лучшая генетика все равно не даст идеальный вид после 40, только если человек не очень очень много времени посвящает себе любимому. В добавок, хорошо выглядеть это всегда дорого.

а что плохого, что мужчина очень много времени посвящает себе любимому?😐 женщины ведь так делают

Гость
#25
Оттуда

Чой-то? Наоборот, молоденькая девочка, в людях не разбирается, раз сорокалетнего дядьку за 30летнего приняла. Вот мама и откроет глаза))

Нет. норма : Когда в ЗАГС позовет, тогда она маме расскажет и только тогда его с ней познакомит. Вот тогда мама всю правду дочурке и выдаст: паспорт его при ней посмотрит - не женат ли, дети..если паспорта нет - в след раз сним придет.. придет ли?

А дочурке до ЗАГСа не надо с ним спать . Всего лишь. 🤪

Трубочист Петя
#26
хладнопалыч

а что плохого, что мужчина очень много времени посвящает себе любимому?😐 женщины ведь так делают

Хочешь начать сравнивать себя с женщиной что ли ?

Молодая
#27
J

При том, что я все ещё живу с ними и мама вечно мне устраивает допрос по поводу него

какая-то вы совсем непритязательная девушка

Гость
#28
Оттуда

Блин ещё и с ребенком!!!! Бегите, деточка!!

Ну вот и выяснилось ..и женат был и дитё..

Гость
#30
Оттуда

Чой-то? Наоборот, молоденькая девочка, в людях не разбирается, раз сорокалетнего дядьку за 30летнего приняла. Вот мама и откроет глаза))

А того, что КАК она его представит? Он ей кто? Никто. .а мама подумает что шл ju.шky вырастила..
В обратную сторону так же - пока в загс не позвал , не хрен с его предками знакомится и домой к ним тащиться - иначе предки подумают - сынуля очередную ш..у привел.

Все так просто; но бабы все так усложняют!!
С л у ч айно! блин, оказываются дома у мужика ,
Съезжаются/ сошлись (оба слова мерзкие) с посторонним мужиками- те замуж не зовут, ну хоть съехаться...гордости ,блин, никакой!

Если мне баба после траха сама предлагает съехаться - она для меня потеряна навсегда.
Я сам никогда не предлагал с о йтись, блин, и к предкам бабы..вот ещё! Зачем? Чтоб они узнали как выглядит мужчина, который сексует ихдочурку? А даль Ше то штА?
Для жены подходящую еще не встретил...а сексу - хоть отбавляй🤪

Гость
#32
Трубочист Петя

Между вами 20 лет, это целая жизнь. Не нужен он тебе с этим ворохом проблем, прицепом в виде бывшей жены и сына (которые явно ещё не раз всплывут в вашей жизни). Добрый совет - поставь себе за правило не связываться с теми кто уже бывал в браке. Так или иначе в разводе виноваты оба, так что неизвестно о чем ещё врёт этот персонаж. К тому же, задумайся почему он хорошо выглядит. Самая лучшая генетика все равно не даст идеальный вид после 40, только если человек не очень очень много времени посвящает себе любимому. В добавок, хорошо выглядеть это всегда дорого.

Да! Онииз разных поколений.
У нее друзья 20 летние, у него -на пятом десятке.. с хворями возможно..общего ничего
Напр , придут к ним в гости его 45-50-летние дружбаны - она афигеет отихразговоров
И ещё, если мужика на молодняк потянууло - старость почуял
Меняет одну по сорок на две по 20. Гы .гы

Гость
#33
J

Он точно не женат, уже 4 года в разводе. Уже знакома со всеми его друзьями и родителями. Говорит, что соврал из-за того, что подумал я не стала бы с ним даже общаться

Вообще-то он прав. Признайся сама себе: увидев в анкетке цифру 41, просто не глядя свайпнула бы влево?

Гость
#34
Гость

Бросай его, дура. Он старый импотент. Дед. Ищи мододого ровесника в кедах. Будете вместе с ним напополам сожительствовать в съемной квартире. У молодого стояк хорошмй. Будет классный секс. Таи может залетишь...он тебя бросит, будешь как вме вокруг - мамой без кольца на пальце. Это тренд!

41 еще не старость

Оттуда
#35
Гость

41 еще не старость

41 - это не старость, он старый относительно 21летней девушки. А для 41летней женщины- самое то.

Grendel
#36
J

При том, что я все ещё живу с ними и мама вечно мне устраивает допрос по поводу него

Так мама будет тебе устраивать допорол и в твои 50. Очень сложно психологически принять, что ребенок вырос и сам уже решает. Вот и будет пытаться сделать из тебя то, чем сама не стала. Правда как это сделать она и сама не понимает.

Grendel
#37
Гость

Это уже манипуляция с его стороны. Хапнешь горя с ним, нормальные 40летние хотя бы от 27-28 женщину ищут, но никак не малолетку, с которой тем общих даже нет, ещё и в отцы годится.

Можете и дальше навязывать свои стереотипы. Каждый в этом мире ищет максимально выгодный вариант и ориентация только на один критерий свидетельствует об отсутствии способности к многофакторному анализу что приводит к непоправимым ошибкам.

Гость
#38
J

Он точно не женат, уже 4 года в разводе. Уже знакома со всеми его друзьями и родителями. Говорит, что соврал из-за того, что подумал я не стала бы с ним даже общаться

Вы бы правильно сделали, если бы не стали с ним общаться. Во-первых старпёр, во-вторых уже бэушный и разведенный (небось, и дети имеются) в третьих лгун! Дануна!
Голову включите! Зачем Вам лучшие юные годы тратить на такое сокровище?
.....Впрочем, если он богат , щедро дарит Вам брюлики, машинки и квартирки, возит по мальдивам и сейшелам, то можно ещё поотношаться ради шкурного интереса...

Grendel
#39
Оттуда

41 - это не старость, он старый относительно 21летней девушки. А для 41летней женщины- самое то.

И на какой она ему сдалась? Ей через 20 лет на пенсию уже. По женской части уже все. Набралась по жизни комплексов и фобий. Плюс на грани стремительного увядания.
Мамаша ее уже пенсионерка и требует ухода. Через пять - десять лет все выходные она будет проводить у нее. Квартирку стеречь.

Гость
#40
J

Он был женат, есть одиннадцатилетний сын. Сейчас уже четыре года в разводе

Так тем более. Женщина с ребенком с ним развелась, потому что видимо для семьи он не годится, даже ребенок не остановил. Обычно жены до последнего за семью держатся.
Потом если поженитесь, он будет все время общие деньги на свою прошлую семью тратить, и это неизбежно. А когда его не станет, сынок явится за своей частью наследства. Все что вы с мужем заработаете в браке, будет делиться между вами, вашими общими детями и сыном от первого брака.

Гость
#41
J

Он был женат, есть одиннадцатилетний сын. Сейчас уже четыре года в разводе

Я же говорю, что второсортный! Бэушный, детно-алиментный и очень проблемный. Надо совсем головы на плечах не иметь, чтобы связаться с таким мужчинкой ни разу не замужней, бездетной и беспроблемной , юной девушке. Ну, только если она крокодилица-уро-дина с массой комплексов, которой нормальный и достойный мужчина не светит.

Гость
#42
хладнопалыч

19 - это не малолетка. это совершеннолетний человек

По сравнению с 40-летним дядей - дочка! Только не говорите, что у едва совершеннолетней девочки ума и жизненного опыта, а также хитрости и умения дурачить столько же, сколько у немолодого, зрелого мужчины.

Гость
#43
Гость

О. Как! Не зря у тя мужика нет и не будет... Гы.гы

Не будет старикашки на 20 лет старше! Да, считай, повезло!

Оттуда
#44
Grendel

И на какой она ему сдалась? Ей через 20 лет на пенсию уже. По женской части уже все. Набралась по жизни комплексов и фобий. Плюс на грани стремительного увядания. Мамаша ее уже пенсионерка и требует ухода. Через пять - десять лет все выходные она будет проводить у нее. Квартирку стеречь.

Так у него через 10 лет максимум мужской климакс и полшестого, а она молодая 30 летняя женщина.

Гость
#45
Гость

Так тем более. Женщина с ребенком с ним развелась, потому что видимо для семьи он не годится, даже ребенок не остановил. Обычно жены до последнего за семью держатся. Потом если поженитесь, он будет все время общие деньги на свою прошлую семью тратить, и это неизбежно. А когда его не станет, сынок явится за своей частью наследства. Все что вы с мужем заработаете в браке, будет делиться между вами, вашими общими детями и сыном от первого брака.

"Вашими общими детьми"! ...Ха, совсем не факт, что мужчина позволит Автору рожать. Как отец он уже самоутвердился, продолжатель рода и фамилии имеется. Радости младенчества ребенка он уже вкусил с вечным детским плачем, бессонными ночами, памперсами, детскими болезнями...с женой которая всё внимание отдает новорожденному, нагло обделяя мужа и обходя его заботой... Секс с брюхатой бабой - не айс, если вообще возможен. После родов женщина может течь несколько месяцев, что тоже делает интим плохим или невозможным....Мужчине зачем всё это по-новой проходить, если у него кровиночка-наследник уже имеется? Зачем ему другие дети?
Задача новой подруги или жены - быть тонкой и звонкой, заботиться о нём, ублажать его, любить до самозабвения, быть безотказной в сексе, быть нетребовательной, послушной, жертвовать собой ради него, считаться только с ним и его приоритетами и беззаветно служить, забыв о своих мечтах и хотелках! Молоденькую и наивную, доверчивую глупышку проще воспитать, одурачить, убедить, выдрессировать.
...Вляпалась Автор со своими любовями к старикашке по самое не балуйся!

Гость
#46
Оттуда

Так у него через 10 лет максимум мужской климакс и полшестого, а она молодая 30 летняя женщина.

Милая, мужского климакса не бывает точно так же как и женского простатита. Учи анатомию и не читай глянец.

гостья
#47
Гость

Сегодня он про возраст врёт, завтра ещё совет что-то. Может он вообще женатый?

+1, или разведенный с детьми и алиментами на ближайшие *цать лет.
Стрёмное знакомство, нехорошо началось.

гостья
#48
Гость

Милая, мужского климакса не бывает точно так же как и женского простатита. Учи анатомию и не читай глянец.

мужской климакс называется "андропауза". Это медицинский факт.
Учи матчасть, студент.
Все стареют с возрастом, у всех изнашивается организм - это чисто биология. И мужики не исключение.

После 35лет уровень тестостерона у мужчин начинает снижаться с заметным ускорением, и после 40лет большинство мужчин уже не способны на полноценный секс - полувялые члены и трепетные "падения" эрекции во время секса становятся для них нормой. А пройдет еще десяток лет... и здравствуй предпенсионный возраст, где одышка как за здрасьте и артериальное давление скачет. Какая ему женщина на 20лет моложе?? Она то в самом расцвете лет, а он уже старпёр, которому бы на диван приж0питься и не перетруждаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: