Гость
Статьи
Остыли чувства

Остыли чувства

Встречаемся 4 года. Все шло хорошо. Но уже последний год мучаюсь. Пропали чувства. Не то чтобы отвращение, просто холод в сердце. Разлюбила. Для меня он уже просто как друг. Я дала себе время, думала все наладится. Но нет. Он сам по себе не романтик, вечная стабильность, без сдвига. Это все так осточертело. И жалко бросать. 4 года всё-таки. Но уже не любовь. Просто привычка. А он ужасно любит меня. Для него это будет сильным ударом. Что делать? Еще подождать? Боюсь, что дальше будет только хуже #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Привычка – это когда перестаешь замечать партнера. Может быть, все прошло от того, что вы перестали его замечать? Попробуйте посмотреть на него заново. По поводу его стабильности вопрос очень спорный. Даже наблюдая за многовековой скалой, внимательный человек будет замечать каждый раз новое, удивительное, красивое. Это скала. А рядом с вами живой человек, которому свойственно меняться.

Гость
#2

О каком сдвиге вы говорите ?? если вы его разлюбили,что тут говорить....хотя я не верю , что бы прям в каждой паре любовь любовная...некоторые люди вместе потому что удобно...а вообще это это жизнь..люди сходятся и расходятся

Гость
#3

Ужасно любит - это как обязанность принимать и отдавать в ответ, хочешь-не хочешь. Любой устанет и остынет. Скажите ему как есть, пусть регулирует своё ужасно.

здей
#4

Т.е. для продолжения жизни и счастливой старости вам хороший человек не нужен? Вам нужен дибил, который вам будет изменыть, будет вас бить, будет пить, гулять, вы будете всегда ссориться - зато романтика!
Отдайте вашего хорошего человека истинной стерве, которая будет унижать его, смешивать с грязью, забеременеет, поставит на алименты, разует до тла.

Удивляюсь порой выбору наших женщин. Спокойная жизнь женщинам не нужна. Надо что бы постоянно шилом под ср@ку кололи и били?

Гость
#5

Типикал женщина
Разлюбила, пошла на следующий хрен, и так далее
У вас хотя бы детей нет, многих и они не останавливают
P.S: Щас разведёнки-разлблёнки заминусят, проверяйте 👇

Гость
#6

о, типикал женщина, которая падка на эмоциональные качели: бьёт, изменяет, извиняется - любофф-морковная, если всё спокойно и стабильно - "у нашей любви села батарейка"; и ведь ни одна искреннее хотя бы самой себе в этом не признается - всю жизнь будет страдать от этого

#7

Смотрите. У вас прошла влюбленность, гормоны утихли. Сейчас у вас очень важная стадия отношений, любовь приходит только после этого. Но это вопрос зрелости.

В общем если что пишите, разъясню ситуацию бесплатно. А так работать надо над вашим восприятием любви и отношений. Вы не совсем понимаете, как это работает.

Я психолог, пишите тг прикройте гештальт

Солист
#8

Классика отношений!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: