Гость
Статьи
Думаю об измене парня …

Думаю об измене парня и ненавижу его

Парень изменил два года назад, вроде смирилась, но переодически случается триггер, когда смотрю или читаю про измены. Его очень ревную, боюсь, что это случится еще раз, но ему не показываю, все копится внутри, начинаю ненавидеть в этот момент. Но когда забываю, все хорошо, люблю очень, и вот так периодически скачет. Скоро свадьба, я очень сомневаюсь. Подскажите, пройдет ли само это и можно ли избавится от этих мыслей и ревности? Или это конечная станция? Кто проходил? #ревность #мысли

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру не обращалась? А надо

Гость
#2

Нет, не забудите, проверено…

Гость
#3
Гость

Нет, не забудите, проверено…

Вы расстались?

Гость
#4
Гость

К психиатру не обращалась? А надо

Почему?

здей
#5

Отменить свадьбу. Триггер на всю жизнью Муки ада вам не нужны.

Гость
#6

Девушка, копить внутри себя боль и обиды - это кратчайший путь к самым тяжелым болезням. Одумайтесь.
Если не можете нормально этого парня воспринимать, лучше другого найдите, чем так жить и внутри себя злиться.
Хоть спортом займитесь до пота, чтобы гомоны стресса выходили у вас.

Гость
#7

За изменщика замуж собралась?

Гость
#8

обратись к хорошему психологу (возможно даже психотерапевту), от себя разве что скажу, что для мужчины измена - это чаще всего просто пирожное в конце ужина, если это не так - после первой же измены он от тебя уйдёт

Гость
#10

Автор, у тебя вообще ума нет? Он изменил, она за него замуж собирается! Ну, давай роди, дождись, второй измены, а потом сопли, слезы, развод, алименты. Или будешь терпилой всю жизнь. Я вообще поражаюсь на женщин! А потом говорят все мужики козлы. Да! Козлы. А твои то глаза где? Сама же козла и выбрала, прощаешь всë, ревнуешь, караулишь, присматриваешься, принюхиваешься, НЕНАВИДИШЬ его! Так и до невроза недалеко. Но замуж надо!!! И жизнь себе сломать надо. Потому что кобелизм не лечится, запомни это пожалуйста. Билять... 🤦‍♀️Вот слов нет какие бабы дуры.
У меня при подозрении 90% на измену летел от волшебного пенделя сразу. От ревности можно избавится только так. А заодно и от проблем в будущем с таким кобелем. И я даже не всплакнула. Ненавижу, когда об меня ноги вытирают. Кроме ненависти и отвращения к человеку уже ничего не испытываю. Вся любовь сразу улетучивается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: