Гость
Статьи
Влюбленность или …

Влюбленность или симпатия к медийным парням

Влюбленность или симпатия к человеку из интернета, зачастую популярному.
В общем сразу хочу отметить, что чувство влюбленности я испытываю крайне редко, и первые влюбленности были к реальным людям, находящимся на одной территории со мной, однако не всегда получается избегать краш к герою из интернета, не важно, популярного или не особо. За 23 года своей жизни я влюблялась в реальных людей лишь дважды: в школе и колледже, оба меня отшили. Не могу сказать, что я выгляжу плохо, или разговариваю как-то не так, я среднестатистическая - средний рост, стандартное телосложение, мягкие черты лица, умею поддержать разговор, смешно пошутить, и та ещё секси герл, в общем не урод. После каждой из этих симпатий у меня начинается пауза в плане чувств к кому-то, просто все равно и меня это не тревожит. А вот с медийными личностями тяжелее, их можно наблюдать ежедневно. Влюблялась в медийных личностей наверное раза два или три, это именно с зависимостью просматривать все их посты по триста раз за день и ничего не мочь сделать. Чувствую безысходность, потому что не могу контролировать это. Я знакомилась с множеством живых парней, ходила на свидания, но не к одному из них не почувствовала и малейшей симпатии, а в первые серьезные отношения вступала исключительно рационально: мальчик воспитанный, культурный, добрый и тд, то есть взвешивая все + и -, однако у меня быстро образовалась к нему неприязнь, настолько, что он изначально он никак не пах для меня, а через определенный период отношений его запах стал для меня отвратительным. В общем я долго пыталась себя пересилить, но поняла, что не могу и закончила отношения.
P. S.: Знаю, что вы хотите сказать, что это ребячество, я глупая и тому подобное. Я понимаю, что это глупость, но сердцу же не прикажешь, при всем этом это довольно прилично выматывает.. Так что давайте без негатива, просто обменяемся своими похожими историями и подумаем над возможными решениями проблемы)
Спасибо, всем добра и позитива!

Моль
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Половое влечение 💁🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: