Гость
Статьи
Почему парни переходят …

Почему парни переходят границы дружбы, если не планируют отношения?

Вот у меня и почти у всех мои подруг было такое. Непонятное поведение некоторых мужчин: они могут познакомить тебя с родителями, говорить с тобой несколько часов по телефону, общаться каждый день, приходить на работу навестить, серьезно помочь с чем-то. А потом оказывается, что он делал это просто так и не хочет отношений. Зачем мужчины совершают поступки, которые переступают границу обычной дружбы? Понимают ли они сами, что это "передружба" или для них это "просто" разговор, просто прогулки и просто знакомство с родителями? Я никак не могу разгадать этот мужской парадокс

#мужчины #отношения #неопределенность #дружба #влюбленность

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Передружба от недотраха))))

Гость
#2

потому что у мужчин_поебаться, абсолютно не ассоциируется с отношениями

Гость
#3

Если с мужчиной дружишь , а тот начинает предлагать интим -просто отказываться и забыть о существовании такого человека . Мужчина всегда найдет с кем переспать , а «подруга» в этом плане удобнее ,типа доверяет и проще мозги запудрить

Гость
#4

а где тут переход границы дружбы? Я тоже могу зайти и к другу и к подруге на работу, и уж конечно же, если близким друзьям понадобится помощь, я её окажу

Grendel
#5

Потому, что это вы пытаетесь истолковать каждый поступок. И знакомство с родителями чаще всего происходит потому, что им стало интересно с кем это общается сыночка и не наделает ли он глупостей женившись на «этой».
А отношения нужны, когда мы их предлагаем. А пока нас устаивает именно этот формат. Потусоваться и при случае устроить секс разгрузку. И вы на это соглашаетесь.

Гость
#6

Нет никакой межполовой дружбы. Если мужчина вам помогает, тратит на вас время, то хочет секс. При этом может совершенно не желать никаких отношений в женском смысле слова. Умные женщины умеют пользоваться услугами мужчин, не платя сексом и не отказывая наотрез, просто обходят эту тему. Кстати, а зачем вы заводите разговор про близкие отношения с мужчинами, которые сами вам это не предлагают?

Гость
#7

Так он не переходил законы дружбы. Вел себя как друг.

Гость
#8
Гость

а где тут переход границы дружбы? Я тоже могу зайти и к другу и к подруге на работу, и уж конечно же, если близким друзьям понадобится помощь, я её окажу

Согласна. Тоже непоняла в чем друг перешел границу

Гость
#9

Ууу...как у тя в голове все плохо

Детсад закончи
Не суй нос в чужую жизнь и тем более в чужую голову

Своей жизнью займись, а мужики без тебя справятся

Гость
#10
Гость

Нет никакой межполовой дружбы. Если мужчина вам помогает, тратит на вас время, то хочет секс. При этом может совершенно не желать никаких отношений в женском смысле слова. Умные женщины умеют пользоваться услугами мужчин, не платя сексом и не отказывая наотрез, просто обходят эту тему. Кстати, а зачем вы заводите разговор про близкие отношения с мужчинами, которые сами вам это не предлагают?

Вот у меня был противоречивый случай, мужчина потратил на меня достаточно много времени и сил, помог решить нормально мою проблему. Дальше действовать не стал для отношений или просто секса. Я ему намекнула, что хочу в театр, но он не воспользовался шансом пригласить меня

Гость
#11
Гость

Вот у меня был противоречивый случай, мужчина потратил на меня достаточно много времени и сил, помог решить нормально мою проблему. Дальше действовать не стал для отношений или просто секса. Я ему намекнула, что хочу в театр, но он не воспользовался шансом пригласить меня

а ты бы после театра дала бы ему что ли?

Гость
#12
Гость

Если с мужчиной дружишь , а тот начинает предлагать интим -просто отказываться и забыть о существовании такого человека . Мужчина всегда найдет с кем переспать , а «подруга» в этом плане удобнее ,типа доверяет и проще мозги запудрить

А если она тоже хочет пое⁣⁣⁣бат⁣⁣⁣ься интимно? В конце концов не все же фри⁣⁣⁣⁣⁣ги⁣⁣⁣дки.

Гость
#13
Гость

а ты бы после театра дала бы ему что ли?

Здесь больше вопрос не в этом, а в том, почему он не стал действовать дальше? Я ему не близкая подруга, а знакомая. Мы знакомы несколько недель. Смысл было так запариваться и помогать, если он не стал дальше добиваться. Здесь рушится правило, что "мужчины никогда просто так ничего не делают, либо хочет переспать, либо развитие отношений".

#14

это называется адекватная дружба с поддержкой и взаимопомощью

Гость
#15
Гость

а где тут переход границы дружбы? Я тоже могу зайти и к другу и к подруге на работу, и уж конечно же, если близким друзьям понадобится помощь, я её окажу

Здесь я имела ввиду больше про быстрое развитие отношений. Когда вы знакомы пару дней-две недели, а парень уже и помощь предлагает с чем-нибудь, и ждет тебя после работы, знакомит с родителями и друзьями, приходит к тебе на работу. Но потом оказывается, что просто переспать или серьезных отношений он не хочет. Зачем тогда они это делают?

Гость
#16
Гость

Здесь больше вопрос не в этом, а в том, почему он не стал действовать дальше? Я ему не близкая подруга, а знакомая. Мы знакомы несколько недель. Смысл было так запариваться и помогать, если он не стал дальше добиваться. Здесь рушится правило, что "мужчины никогда просто так ничего не делают, либо хочет переспать, либо развитие отношений".

Присмотрелся к тебе и понял, что не, НЕ ТЫ героиня его романа. Это раз. И два - давать надо (в том числе и инициативно) без всяких намёков на театр, он и так сделал для тебя более чем достаточно для хотя бы одной палки...

Гость
#17
Гость

Здесь больше вопрос не в этом, а в том, почему он не стал действовать дальше? Я ему не близкая подруга, а знакомая. Мы знакомы несколько недель. Смысл было так запариваться и помогать, если он не стал дальше добиваться. Здесь рушится правило, что "мужчины никогда просто так ничего не делают, либо хочет переспать, либо развитие отношений".

Ну и предложили бы ему попить кофе у вас дома в субботу вечером. А вы его в театр. Решил дальше не заморачиваться.

Гость
#18

О, такое же было, он просто хочет секса и знает что вы запасной вариант с которым можно просто дружит и одновременно спать без обязательствь

Гость
#19
Гость

О, такое же было, он просто хочет секса и знает что вы запасной вариант с которым можно просто дружит и одновременно спать без обязательствь

А спать с обязательствами - это как? Что за обязательства?

Гость
#20
Гость

Здесь я имела ввиду больше про быстрое развитие отношений. Когда вы знакомы пару дней-две недели, а парень уже и помощь предлагает с чем-нибудь, и ждет тебя после работы, знакомит с родителями и друзьями, приходит к тебе на работу. Но потом оказывается, что просто переспать или серьезных отношений он не хочет. Зачем тогда они это делают?

ну воспитание у человека такое, или просто нужна компания, вот и ведёт себя так. Не разделяю вашего недоумения

Гость
#21
Гость

О, такое же было, он просто хочет секса и знает что вы запасной вариант с которым можно просто дружит и одновременно спать без обязательствь

Мы с ним не спали. Ему от меня не нужен ни секс, ни отношения. Но этот парень зачем-то лез ко мне? Вот я и хочу понять это поведение

Аноним
#22

у меня такого не было
было, что интима хотят друзья, отношений нет

Аноним
#23

но а вы разве друзьям не помогаете? и с родителями друзей не знакомите?

Гость
#24

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: