Гость
Статьи
Мужчина нарцисс, хочу …

Мужчина нарцисс, хочу уйти

Изменщик , манипулятор . История н***щика😂
Мужчина старше на 13 лет , очень умный человек, но хитрый. Сначала было сладко, нравился очень. В ходе отношений палился очень на банальных вещах. Однажды презерватив выпал из кармана, хахаха якобы старый завалялся. Я дура , поверила. После ресницы нашла в кровати, не мои , но он сказал что я больная на всю голову, сама подстроила . Я начала лечится , думала у меня проблемы с доверием. Но вот мой мужененьок напился и начал во сне звать Кристину , свою коллегу. Сказал любит ее , она самая красивая. Друзья, на утро он сказал что я придумала себе ха ха ха. Но уйти не смогла , мне не хватало доказательств , о господи какая я дура . Но не конец, внимания ! Ушел рано утром в воскресенье на работу , чуйка у меня такая была , что на стену лезла. Я ему звоню по видеосвязи, а он переживает, убегает из кабинета. В результате в кабинете был он с ней . На оправдание сказал что она тоже пришла работать).

Друзья, я прошу скажите что со мной все нормально, он ведь изменил да? Больно очень , но хочу уйти , мне без него лучше, но не могу собраться, вместе больше 2 лет #нуженсовет

Опрос
Друзья, изменял ведь он , я не придумала себе
Катюша
4 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток.

Отношения с нарциссом очень травматичны для психики.
Если получится уйти, то надо уходить.
Если не получится, то лучше всего опереться на психологическую помощь и поддерживать себя в это время.

Гость
#1

Если б хотела, то ушла.

Гость
#3

Детсад

#4

Изменил. Уходите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: