Гость
Статьи
Хочу разобраться в …

Хочу разобраться в отношениях с мужчиной

Встречались год и 2 месяца. Говорил про загс, ребёнка и т. д. Познакомил с дочерью своей и она уехала. В последующем он сказал "сразу бы вас познакомил, она бы уехала к маме, да и всё". Я поначалу ему говорила, подожди, он обиделся и дал заднюю. Я с ним перестала общаться и объяснила ситуацию, что обещаний много, толку ноль, а говорил,что настроен серьезно. Он сразу пригласил в ЗАГС и жить к себе домой. Теперь я взвешиваю все за и против, стоит ли давать ему шанс. Также, он мне ответил, что рад, что я его рассматриваю как потенциального мужа и отца. Я в шоке, как можно быть таким человеком? Были временами подколы "ты считаешь себя умной? ", " У тебя фигура за лето стала лучше, раньше ты мне не особо нравилась", "я не буду следить за тем, что я говорю в своём доме", " Я стараюсь, что тебе опять не нравится? ".

Полина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

это что нейросеть писала? *** не понятно

Гость
#3

Простите, но что вы несете?
Ощущение, будто вы очень тупая, но я надеюсь, что это не так.
В чем повод для обиды случился?
Почему вы больше года в серьезных отношениях, а вас так ранят безобидные подколы.
Из-за чего вы задумались, нужен ли вам брак с ним? Из-за того что ему приятно, что вы видите в нем мужа и отца?
Мляяяя

Гость
#4

по моему ты писала уже пост про то что следить что говорит у себя дома.

#5

На данном этапе вы обдумываете, стоит ли давать ему ещё один шанс. Это сложный вопрос, и важно его рассматривать через призму ваших потребностей и ценностей. Вот несколько шагов для анализа:
• Какие положительные стороны вы видите в этих отношениях?
• Что именно вас удерживает от того, чтобы полностью завершить отношения?
• Как вы чувствуете себя рядом с этим человеком на эмоциональном и физическом уровне?
• Насколько серьёзно вы воспринимаете его обещания?
• Как вы чувствуете себя рядом с ним в долгосрочной перспективе
Практические шаги:
Если вы решите продолжить отношения, важно установить здоровые границы. Это поможет вам защитить себя от эмоционального воздействия его слов и поступков. Попробуйте озвучить ему свои ожидания, объяснить, что вам важно чувствовать уважение и поддержку.Если партнёр будет готов работать над этим, это хороший знак для будущих изменений. Если же нет — возможно, это говорит о том, что он не готов меняться, и вам стоит пересмотреть своё отношение к этим отношениям.

Непсихолог
#6

Очередной детный алименщик пытается прогнуть вас изображая царька и размахивая воображаемым козырем в виде похода в ЗАГС...

Что он вам подарил?
Кула свозил?
Какое у него образование, мячты?

У вас какое образование, мячты?
Он что, свет в окошке? Он неликвид... ему ребенка еше лет дцать помогать, поднимать... значит булет экономить на вас.

Гость
#7

Она наверное вас подкалывает а вы в ответ молчите. Ответьте на его подкол подколом, сразу успокоится. Ты считаешь себя умной - видимо нет, раз с тобой связалась, про фигуру за лето - видимо мой жир к тебе перешел, теперь ты мне не нравишься, про стараешься - ну если это называется стараешься, то тогда все печально.

Гость
#8

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: