Гость
Статьи
Почему парень так …

Почему парень так поступает?

Всем привет. Встречалась с парнем год, после чего решили съехаться и жить вместе. Он ужасно был влюблен и ни на минуту не мог без меня. Съехались. Все было как в сказке. Прошло какое-то время и человек стал постоянно загруженным и грустным. Зашла в ноутбук сегодня (он забыл выйти из соц.сети) увидела как посещал страницы разных девушек, в группах лазил тоже подобных. Такое бывает изредка. Мне уже сны снятся как он мне изменяет. Как-то по приколу сказала ему об этом на что он ответил "Это все от твоей неуверенности в себе". Стали часто ссориться, он постоянно психует и грубит. Порой задает каждую минуту один и тот же вопрос на который я пока не могу дать ответ, а потом в конце говорит "Ты самый тяжелый человек на свете". В апреле собрались вместе пойти на категорию А учиться в автошколу, и мне заодно на В хочется. Я во всем его поддерживаю. Потому что он всегда говорил, что ему не хватало того что его девушка бывшая не была единомышленником с ним и все запрещала. При этом за 2 года стало меньше романтики, и вечно обнаруживаю что каких-то баб смотрит (после чего и правда самооценка втаптывается в грязь). Хотя я стройная, высокая брюнетка, всегда была во внимании у парней. Даже на работе ему сказали "какая у тебя девушка красивая". Он с улыбкой мне это передал. Что я делаю не так? Из-за всех этих моментов у меня тоже проблемы с настроением стали, реже стала хотел интим (возможно что его тоже это раздражает), но мне грустно все это видеть. Начало было одним , в итоге все стало по-другому. Мне скоро 25 лет, когда тема о свадьбах заходит он говорит "нам нужно пожить для себя пока есть возможность, потом будут дети и возможности не будет". Он готов в кредит брать мотоцикл на 3 года еще ко всему прочему, о какой тогда свадьбе идет речь я не понимаю. В общем я запуталась. Не знаю как получить от него то прошлое внимание и романтику всю. Как поменять себя и прекратить уже втаптывать самооценку в грязь?

Ира
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты копец, романтика....взрослей. романтика так или иначе уходит. остается быт. ты про быт ничего не пишешь. и еще зачем ты под него подстраиваешься не понятно, живи своей жизнью и своими увлечениями. и запомни мужики всегда смотрели и будут смотреть голых баба и нормально. тут реально похоже так что он повзрослел, а ты нет. ты как то в нем растворяешься. где ты то в этих отношениях не понятно

Гость
#2

Дальше заголовка читать не надо.
Он - взрослый мужик, поступает так, как хочет.

Твоя задача не лезть к нему в голову - выяснять почему , а тем более задавать этот идиотский вопрос на форуме, ответ на который никто, кроме него, не знает, а для себя решить - устраивают тебя его действия/слова или нет.
Если да - принимаешь все, как есть и не ноешь, если нет - досвидос. Бан и забыть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: