Гость
Статьи
Не особо …

Не особо заинтересованный мужчина. Есть ли шанс?

Дано, он и она 30+ лет. Знакомство на СЗ.
Мужчина пишет каждый день, но банальное-доброе утро, спокойной ночи. В течении дня как дела, скучный диалог. Девушка пытается развивать темы - не особо успешно.
Знакомы месяц, за месяц было 3 встречи, ресторан и театр. На встречу зовёт по факту, за пару часов, заранее не назначает. ( не женат точно) Получается практически 1 встреча в 2 недели. Инициатива от девушки тоже была, звала на концерт, в ответ неопределённость от МЧ. Складывается впечатление что общается и зовёт увидиться только когда скучно. Т.к время свободное у него есть, периодически зависает с друзьями.
Мужчина симпатичен даме, стоит ли ждать изменения поведения или это турист обыкновенный и серьёзного можно не ждать?

Лиса_Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость1
#1

Когда мужику женщина понравилась, он захочет ее видеть явно чаще чем 3 раза за месяц.
Зачем такой? Ищите заинтересованных.

#2

А он за вас платит или каждый за себя? Был ли секс?

Интуитивная
#3

Возможно, он просто тупой

Гость
#4

Девушка 30+ на СЗ. Дно пробито.

Лиса_Гостья
#5
Артём Самара

А он за вас платит или каждый за себя? Был ли секс?

Счет закрывал он сам. Секса не было. Он даже поцеловать не пытался, даже приобнять. Да и в переписке нет намека на то, что я симпатична как женщина.

Гость
#6

Вы как себя охарактеризуете - скромница или наоборот? Попробуйте настоять на встрече и прийти абсолютно другой, т.е. если вы всегда были не сильно яркой - поменяйте стиль на вечер, но чтобы вам было комфортно. Посмотрите - оживится ваш персонаж или нет. Если нет, значит увы, вряд ли что выйдет из этих отношений. Сворачивайте их.

Лиса_Гостья
#7
Гость

Вы как себя охарактеризуете - скромница или наоборот? Попробуйте настоять на встрече и прийти абсолютно другой, т.е. если вы всегда были не сильно яркой - поменяйте стиль на вечер, но чтобы вам было комфортно. Посмотрите - оживится ваш персонаж или нет. Если нет, значит увы, вряд ли что выйдет из этих отношений. Сворачивайте их.

А я не знаю зачем настаивать на встрече даже. Он тут намеками говорил про встречу на днях, я сказала не против, в итоге он якобы устал на работе, зато вечером сам рассказывал как отдыхал у друзей.
Вот даже сама звать не хочу никуда больше..
Не пойму только для чего написывать каждый день, если не интересна

Гость
#8

Завязывайте с этими сз

#9

А вы по душам не пробовали говорить? Чего он хочет от вас, или от абстрактной идеальной женщины в его жизни? Какие-то у вас искусственные свидания, если честно. В Макдональдс сходите или кофейню, но поговорите по душам. Мне кажется парень в легком тупике по поводу отношений. Ему всё это кажется тяжелым и унылым. Но явно в вас что-то его привлекает. У меня так было от уныния сильного. Спросите куда бы он хотел сходить. Скажите что хотели бы быть близким человеком для него и поддерживать.

Гость
#10

Ну дама же понимает что она у него не единственная? Для всех силы нужны чтобы успевать. Да и не женат это на его словах поверила дама?))
Многие умело скрывают этот факт что женаты.

#11

Ждать - это редко полезная тактика, и совсем редко годная стратегия. Лучше выяснить прямым текстом моменты, интересующие себя любимую. "Отношения" (не понимаю, что это такое), лучше сказать "общение" лучше не принимать как факт природы, типа погоды, а относиться как к активному постоянному процессу, вроде езды на велосипеде. Отдельный вопрос, это просто велосипедная прогулка для здоровья и посмотреть на окружающее, или целенаправленная поездка с определённой целью. Аналогия понятна?

Гость
#12

дальше втрой строчки читать тошно уже.. очередная инфантильная п-и-з-да с хателками вместо мозга.. кто ваще таких подбирает? какие отзывы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: