Гость
Статьи
Почеум я не могу найти …

Почеум я не могу найти себе парня?

всем привет ! хотела бы поговорить на тему отношений или точнее их отсутствия😅последние отношения были около 3 лет назад и с того момента как то все не складывается, вообще на примете никого нет, а где искать непонятно: на сайтах знакомств либо извращенцы, либо общение дальше привет как дела не выходит. из за этого ощущение что со мной что-то не так, как будто я упустила свою судьбу :( тем более расстраивает тот факт, что у всех моих подруг уже есть стабильные и долгие отношения, все либо живут вместе, либо уже в браке …
чувствую себя какой то неполноценной, и каждый раз мучаю мыслями что я не так делаю что в моей жизни не появляется молодой человек, хотя я этого хочу?

если что мне 22.
(на работе все взрослые и женатые, учусь заочно, поэтому в универе не появляюсь)

Кити :)
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что надо САМОЙ проявлять инициативу - подходить и знакомиться. САМОЙ писать первой понравившемуся парню в соцсетях. А то привыкли ждать у моря погоды. Мужчины теперь другие - время на добивательство и ухаживания тратить не собираются. Нужны отношения? Сама знакомься и привлекай мужчин. Отношения, в конце концов, нужнее вам, чем нам.

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Гость
#2

Так если у подруг ваших есть парни, у этих парней есть друзья свободные. Попросите познакомить вас . не обязательно лоб в лоб знакомить, а пригласить вас в компанию на какой то праздник/ ДР или просто вместе сходить куда то

Гость
#3

Попробуйте сами развивать тему после "привет, как дела?"
Если у вас стоит цель найти себе мужа, то и расспрашивайте мужчину на эту тему. О его семье, что он планирует делать и так далее.

Гость
#4

Господи, 22 года! 🤦‍♀️
Да еще вся жизнь впереди.
Девушка, чем больше вы пытаетесь найти отношения, тем больше у вас этого не будет получаться. Отпустите ситуацию, и не циклитесь на этом. Пойдите в тренажерный зал, старайтесь бывать в компаниях, где преобладают парни, в КБ устройтесь на подработку в конце концов )), шучу.
Но не думайте постоянно о том, где подцепить бойфренда. Само получится.

#5

Если есть судьба найти своего - тогда просто ждите. Он придёт. Через год, через два. А все эти "инициативы" только до невроза доведут.
И ещё. Никогда не делайте того, чему сопротивляется ваша душа .

Гость
#6

Можешь в жизни тратить время на извращуг💁🏻‍♀️тогда только сз

На сз ищи по интиресам🙌🏻тогда общение пойдет; буквально сразу выесняй.... Можешь придумать несколько стандартных вопросов(или взять в инете) и узнавать💁🏻‍♀️

Но... Тут недо ещё смотреть где живете💁🏻‍♀️если МСК тогда это вообще бесполезно... Там одни латентные гомосексуали*ты, алкаши и мигранты

#7

Ты полагаешь, что "отношения" (кстати, что это такое вообще, какие именно, на каких условиях, зачем, и тд) должны (?) сами как-то происходить. Молодые люди - сами "появляться" (?). Сама подумай, если ты сама себя ощущаешь "неполноценной", то ведь это у тебя на лбу написано. Ну и зачем им девушка с такой надписью? Небось, смотришь исподлобья ждуще, или затравленным нещясным взглядом голодной обиженной дворняжки. Попробуй глянуть "Капранов Лекторий Мужчина и Женщина" на 55 минут, там кратко про некоторые азы. Возможно, задумаешься, сколько ценнейшей и необходимейшей информации и навыков нужно на самом деле, чтобы ЭТО получалось легко, непринуждённо и радостно. Впрочем, шанс у тебя есть. Удачи!

Гость
#8

ты неочем. во всем. поэтому аленя нет у тебя.
на баб переключайся таких же...

Гость
#9
Гость

Господи, 22 года! 🤦‍♀️ Да еще вся жизнь впереди. Девушка, чем больше вы пытаетесь найти отношения, тем больше у вас этого не будет получаться. Отпустите ситуацию, и не циклитесь на этом. Пойдите в тренажерный зал, старайтесь бывать в компаниях, где преобладают парни, в КБ устройтесь на подработку в конце концов )), шучу. Но не думайте постоянно о том, где подцепить бойфренда. Само получится.

Чё ***? 22 года до 25 уже 3 года, до 30 уже 8 а потом всё уже поздно рожать, по факту есть максимум 8 попыток найти именно мужа да и то кто согласится после второй попытки непонятно

Гость
#10

хм ситуация аналогичная. сз - это что-то с чем-то. вам понравится, если вы мазохистка-терпила) у меня на работе у симпотичных девочек тоже нет парней( но у 1 есть, там вроде на учёбе познакомились. Печально всё( Город СПб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: