Гость
Статьи
Полиандрия или …

Полиандрия или многомужество

#брак #бракслучилось #полиандрия #многомужество #разделимущества #разделимуществасупругов

СКОЛЬКО МУЖЧИН НУЖНО ДЛЯ БРАКА

Несколько лет назад мне довелось участвовать в обычном, казалось бы, судебном процессе по разделу совместно нажитого имущества супругов. Все шло по накатанной колее, и вдруг… Сторона супруги представила документы о браке с другим мужчиной. Она состояла в ДВУХ законных браках одновременно! Вчера услышал историю про бизнес-леди за 50,жизнерадостно живущую с двумя молодыми мужчинами. Хотелось бы услышать ваш мнение - являются ли полиандрия формой реализации особенных запросов либо здесь в чистом виде патология? Знаете ли вы примеры такой жизненной практики?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** за *** темы пишешь. точнее темы для псин пишешь что бы лаятся тут

Гость
#2

такое исторически практиковалась очень ограничено в тех местностях где женщины просто физиологически не выживали - я знаю только про высокогорные местности Тибета

а вот обратный вариант был гораздо более распространен, многоженство, например после 30 летней войны римский папа его официально разрешил в Германии

Гость
#3

Мне лично все равно если кто-то живет шведской семьей. Это их дело.

Гость
#4
Гость

такое исторически практиковалась очень ограничено в тех местностях где женщины просто физиологически не выживали - я знаю только про высокогорные местности Тибета а вот обратный вариант был гораздо более распространен, многоженство, например после 30 летней войны римский папа его официально разрешил в Германии

Многоженство появлялось там где мужчины умирали пачками на войнах. На всех мужчин не хватало.

Гость
#5

Я насколько знаю, во многих странах это уголовно наказуемо. А если говорить про РФ, это просто насмешка. Какое может быть многомужество в стране в текущей ситуации - когда количество мужчин по некоторым эээ причинам сократилось и продолжает сокращаться?

Захария
#6

А в чем фишка была?
Сторона супруги хотела прекратить процесс дележки? Аннулировать брак?

Николай
#7
Гость

Я насколько знаю, во многих странах это уголовно наказуемо. А если говорить про РФ, это просто насмешка. Какое может быть многомужество в стране в текущей ситуации - когда количество мужчин по некоторым эээ причинам сократилось и продолжает сокращаться?

Почему я не вижу этого сокращения?

Гость
#8

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: