Гость
Статьи
Мужчина удалил …

Мужчина удалил переписку у обоих по пьяни

Помогите пожалуйста разобраться. Общалась в мужчиной. Очень хорошо. Он проявлял заботу в отношениях. Спрашивал как я, желал доброе утро и спокойной ночи. Мы с ним работаем вместе. Спустя время он начал проявлять знаки внимания, и в тот момент когда мы начали близко общаться, он уехал в командировку. Он прямо осыпал меня сообщениями. Добралась ли я до дома, что ела. В момент когда я заболела, спрашивал как моё самочувствие. Но всё это было по переписке. И я походу приняла это за искренние чувства. В какой-то момент мы начали обсуждать тему алкоголя. Выяснилось, что он пьёт каждый день, но как он утверждал в малых количествах. А я очень негативно отношусь к пьяницам с детства из-за вечно бухающего отца. У меня травма. Вот в один день я с ним поделилась, что меня беспокоит пьющий отец. Что я нервничаю, что он гробит своё здоровье. Он меня поддержал. Но в тот же вечер набухался сам как черт. Мы переписывались по голосовым и я слышала, что язык заплетается. И попросила его перенести нашу беседу до следующего дня. Ну и добавила такую фразу: «Ты вроде говорил, что мало пьёшь». На что он мне: «Да, говорил, говорю и буду говорить». Я ему написала: «Удачи». Он ответил: «Всех благ». И удалил переписку и у меня и у него, всё.. Что за ***
p.s. у него искривление носа, в разные стороны. Ему ломали его 9 раз

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем вопрос то?

#2

А ему зачем такие компроматы против себя? Ясно же что у вас ничего не будет, бухать ради вас он не бросит, вот и поудалял, мало ли, может вы всему отделу растрындите
Я бы так же сделала

#3

Ну слил он тебя. И, надо думать, правильно сделал. Зачем нужен алкаш?

---

Мужчина никому ничего не должен. Особенно зазнавшимся женщинам!

Гость
#4
Гость

а в чем вопрос то?

Зачем он это сделал? Что им двигало. Всё вроде было хорошо(( Его задели мои слова про алкоголь?

Гость
#5
Гость

Зачем он это сделал? Что им двигало. Всё вроде было хорошо(( Его задели мои слова про алкоголь?

просто на тебя обиделся вот и все. да его задели слова про алкоголь и что ты подловила его на пиздиже, что якобы мало пьет. по факту нет такого мало или много, есть пьет или не пьет. а мало или много все это вранье и не ведись на это просто.

Галя Васильева
#6

болтать - не мешки ворочать. Мало ли что он вам говорил. Удалил и удалил, что от этого. Если бы был нормальным потянулся бы к вам, объяснился. Тем более зачем вам пьяница, пусть идёт к таким же маргиналам, а вы достойны большего. По крайней мере того, кто к вам будет тянуться сам

Захария
#7

А можно удалить всю переписку у другого?
А как это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: