Гость
Статьи
Бывший будто играет …

Бывший будто играет какую-то личность для меня

У меня бывший есть, третий год меня забыть не может. Я его как человека уважала всегда, но со временем поняла что не любила романтически, а когда отношения стали на расстоянии то разошлись каждый своей дорогой. Сначала как я поняла он следил с фейков, и жил себе нормальную жизнь, но потом все же написал. Я решила ему ответить из интереса, узнать как дела. Сразу сказала прямо что не люблю и никогда не буду с ним. Он это принял, и вроде хорошо общаемся, но что-то не то. Как будто он для меня какую-то личность играет, вечно подстраивается под все мои интересы, следит за каждым шагом что я делаю в интернете, комментарии пишет. За неделю общения успел кардинально стиль одежды изменить на подобный моему. Постоянно вспоминает что-то из прошлого, так, мельком. И такие это странные эмоции вызывает, неприятные даже. У кого была подобная ситуация, поделитесь чем все закончилось? #бывшие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно бывшие вызывают или негативные эмоции или никакие просто. если у тебя вызывает эмоции значит не такой он и бывший значит.

#2

Любит до сих пор вас!

Гость
#3

Это значит что он вас еще помнит и есть чувства к вам.

Гость
#4

Подобного не было. Но возможно он просто никого найти не может, и ему скучно. Возможно вы яркая личность и ему хочется быть рядом. Иногда копируют других не имея собственной фантазии. Возможно хочет так приблизиться, типа похожий образ не отталкивает. Ну а так - мы не экстрасенсы, его ум тайна.

Гость
#5
Гость

обычно бывшие вызывают или негативные эмоции или никакие просто. если у тебя вызывает эмоции значит не такой он и бывший значит.

не сказать что я его хорошо помню. просто знаю что он мне всегда только добра желал, был почтительным. в общем уважительно отношусь, как к любому хорошему знакомому. но чувств там быть не может, в нем есть что-то даже отталкивающее меня в романтическом плане

Гость
#6
Гость

не сказать что я его хорошо помню. просто знаю что он мне всегда только добра желал, был почтительным. в общем уважительно отношусь, как к любому хорошему знакомому. но чувств там быть не может, в нем есть что-то даже отталкивающее меня в романтическом плане

странно., а зачем ты с ним переписываешься тогда?

Гость
#7
Гость

странно., а зачем ты с ним переписываешься тогда?

можно сказать сложились обстоятельства. я очень социально активный человек, но вынуждена сидеть ближайший месяц дома, а он в этот период и написал. можно сказать из скуки общаюсь. хотя я уже жалею что так поступила, вот и интересно стало были ли у кого подобные случаи.

Гость
#8
Гость

можно сказать сложились обстоятельства. я очень социально активный человек, но вынуждена сидеть ближайший месяц дома, а он в этот период и написал. можно сказать из скуки общаюсь. хотя я уже жалею что так поступила, вот и интересно стало были ли у кого подобные случаи.

а почему на заблокировала тогда если знала что это он? сама же себе проблемы создаешь

Гость
#9
Гость

а почему на заблокировала тогда если знала что это он? сама же себе проблемы создаешь

так а чего это проблема? это просто ситуация которую мне интересно тут обсудить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: