Гость
Статьи
Вы заметили, что в …

Вы заметили, что в категории 40 лет для женщин особо мужчин и нет?

Или молодые, или значительно старше или ностранцы на сайтах знакомств сидят. А сверстники все женаты или ищут только секс. Или с прибабахом каким-то.

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СО ищут до 27...позже это остатки которые для СО не подходят 💁🏻‍♀️

Али
#2

Дык разобрали всех щенками. Только алиментщики и горькие пьяницы остались. Где вы были в 20?

Гость
#3

ну дык это нормально для 40 лет. семейные адекватные мужики женятся рано, и в семье сидят, не высовываются. зато неликвидов всяких в 40 лет видно издалека.
поэтому надо искать максимально приемлемый прибабах.

Гость
#4

Это нормально. Статистически, ресурс женщины - красота, а мужчин успешность. Поэтому, часто, в 22 существенный перекос ценности в сторону женщин. А вот в 40 - ровесница успешному мужику не нужна. Перекос обратный. Если 40М что-то из себя представляет - 30-35 - не проблема.

Гость
#5
Гость

Это нормально. Статистически, ресурс женщины - красота, а мужчин успешность. Поэтому, часто, в 22 существенный перекос ценности в сторону женщин. А вот в 40 - ровесница успешному мужику не нужна. Перекос обратный. Если 40М что-то из себя представляет - 30-35 - не проблема.

Последнее предложение не понятно. Что не проблема?

Гостья.
#6
Гость

Это нормально. Статистически, ресурс женщины - красота, а мужчин успешность. Поэтому, часто, в 22 существенный перекос ценности в сторону женщин. А вот в 40 - ровесница успешному мужику не нужна. Перекос обратный. Если 40М что-то из себя представляет - 30-35 - не проблема.

А 20-летней наххх рена нужен дядя на 15 лет старше, только деньги из него качать? Если его это устраивает, то конечно ок. Но такая девушка либо dyrочка неопытная, которая рано или поздно поймёт, что старые мужики наххх не упали, либо изначально у неё материальная цель какая-то. Искренне верить в неземную любовь с такой разницей возраста и поколения - это надо меньше фантазировать называется 🙄

Аня
#7

Русские мужички уже поле 35 неликвид

#8
Гость

Это нормально. Статистически, ресурс женщины - красота, а мужчин успешность. Поэтому, часто, в 22 существенный перекос ценности в сторону женщин. А вот в 40 - ровесница успешному мужику не нужна. Перекос обратный. Если 40М что-то из себя представляет - 30-35 - не проблема.

Хм... 🤔
Если ресурс женщины красота, то почему самые богатые мужчины мира предпочитают женщин не особо красивых? Цукерберг, Билл Гейтс, Безос?
Чем ниже ресурс мужчины тем примитивнее у него подход к женщинам 🙂

Аня
#9
Гость

Это нормально. Статистически, ресурс женщины - красота, а мужчин успешность. Поэтому, часто, в 22 существенный перекос ценности в сторону женщин. А вот в 40 - ровесница успешному мужику не нужна. Перекос обратный. Если 40М что-то из себя представляет - 30-35 - не проблема.

Мужик 40 лет это уже импотент в России и страшный старый

Тля
#10
Али

Дык разобрали всех щенками. Только алиментщики и горькие пьяницы остались. Где вы были в 20?

Может,расстались,может,вдова.всякое бывает

Гость
#11

40 летних еще много.Часть из них женатые, часть разведенные, которые не хотят серьезных отношений.Еще часть на СВО, еще часть разьехались по разным странам

Гость
#12
Аня

Мужик 40 лет это уже импотент в России и страшный старый

Ну не все однако.

Али
#13
Гость

Это нормально. Статистически, ресурс женщины - красота, а мужчин успешность. Поэтому, часто, в 22 существенный перекос ценности в сторону женщин. А вот в 40 - ровесница успешному мужику не нужна. Перекос обратный. Если 40М что-то из себя представляет - 30-35 - не проблема.

Ой не надо вставать в позу. Нужна женщина мужчине. И, желательно ровесница. Вместе на плоту жизни плыть. А кто не греб веслами против течения, тот и утонет. Его просто зароют на 1.5 метра ниже уровня.

Гость
#14
Звезда пленительного счастья

Хм... 🤔 Если ресурс женщины красота, то почему самые богатые мужчины мира предпочитают женщин не особо красивых? Цукерберг, Билл Гейтс, Безос? Чем ниже ресурс мужчины тем примитивнее у него подход к женщинам 🙂

Это исключительные исключения, которым нужен любимый человек. Это не тавтология, исключительны они тем, что очень богаты не только деньгами.

Гость
#15

дык никто ж не заставляет выбирать мужиков только на конкретной территории, можно ж расширить географию.

Гость
#16
Али

Ой не надо вставать в позу. Нужна женщина мужчине. И, желательно ровесница. Вместе на плоту жизни плыть. А кто не греб веслами против течения, тот и утонет. Его просто зароют на 1.5 метра ниже уровня.

Я описал свои наблюдения, как есть. Но спорить не буду. У самого красивая, умная, успешная жена, ровесница. По 39. Но мы со школы вместе. Мои же наблюдения относятся к окружению, кто не нашёл партнера на ранних возрастах.

Гость
#17

А чего тут замечать-то? Это ясно как божий день. Успешные мужчины вообще на вес золота. Практически всегда помимо жены у него есть пара-тройка любовниц. Жена сперва скандалит, потом мирится. Статус жены выше статуса любовницы, а любовницы справедливо считают лучшим вариантом быть второй или третьей любовницей женатого успешного мужчины, чем единственной женой размазни и лоха.

Гость
#18
Гостья.

А 20-летней наххх рена нужен дядя на 15 лет старше, только деньги из него качать? Если его это устраивает, то конечно ок. Но такая девушка либо dyrочка неопытная, которая рано или поздно поймёт, что старые мужики наххх не упали, либо изначально у неё материальная цель какая-то. Искренне верить в неземную любовь с такой разницей возраста и поколения - это надо меньше фантазировать называется 🙄

Вы слишком перегибаете с аналогиями. По наблюдениям, когда мне было 25, моим ровесникам проще было заводить отношения с 21-23. Когда есть какие-то доходы после получения ВО. Потом средняя разница немного растёт. И не до 15, конечно. Чаще, в среднем, до 5 лет к 35-40.

Гость
#19
Гость

Последнее предложение не понятно. Что не проблема?

40-летнему найти 30 летнюю не проблема.

Гость
#20
Аня

Русские мужички уже поле 35 неликвид

Твоей отец с дедушками тоже?

Гость
#21
Аня

Русские мужички уже поле 35 неликвид

Твой папа, как и все мужички в вашей семье конечно неликвид. Только не надо про всех остальных мужиков говорить.

Гость
#22
Гость

Последнее предложение не понятно. Что не проблема?

в 40 не проблема заинтересовать 35-40. Если не жирный и что-то из себя представляет.

Гость
#23
Али

Ой не надо вставать в позу. Нужна женщина мужчине. И, желательно ровесница. Вместе на плоту жизни плыть. А кто не греб веслами против течения, тот и утонет. Его просто зароют на 1.5 метра ниже уровня.

а что ты на русском сайте делаешь
русофоб старый эстонский
среди россиян рыло анонимно трешь

вали в свой ларек со шпротами и там сиди в сети

#24
Гость

Это исключительные исключения, которым нужен любимый человек. Это не тавтология, исключительны они тем, что очень богаты не только деньгами.

Так и я о том. О истинной ЛЮБВИ, родственной душе, единении души, поддержке, духовности, верности. Это гораздо глубже нежели сисяндры и накачанный зад.Но нужно обладать глубиной и духовностью, чтобы выбрать такую женщину себе чтобы идти с ней по пути.

Гость
#25
Звезда пленительного счастья

Хм... 🤔 Если ресурс женщины красота, то почему самые богатые мужчины мира предпочитают женщин не особо красивых? Цукерберг, Билл Гейтс, Безос? Чем ниже ресурс мужчины тем примитивнее у него подход к женщинам 🙂

Примитивность это по-вашему влечение к красивым женщинам. А признак высокого уровня развития - влечение к некрасивым женщинам. 🤣
Как-то сразу понятно, что у вас проблемы с внешностью.

Гость
#26
Гость

А чего тут замечать-то? Это ясно как божий день. Успешные мужчины вообще на вес золота. Практически всегда помимо жены у него есть пара-тройка любовниц. Жена сперва скандалит, потом мирится. Статус жены выше статуса любовницы, а любовницы справедливо считают лучшим вариантом быть второй или третьей любовницей женатого успешного мужчины, чем единственной женой размазни и лоха.

Это если жена - домашняя курица. Не представляю себя с такой. Домохозяйки - пустышки. Самый максимум срок 5 лет, потом они не интересны как люди.

#27
Гость

Примитивность это по-вашему влечение к красивым женщинам. А признак высокого уровня развития - влечение к некрасивым женщинам. 🤣 Как-то сразу понятно, что у вас проблемы с внешностью.

Ну Вы ошиблись🙂Просто мужчины выбирающие женщин исключительно по внешним данным-это примитив.

Гость
#28
Гостья.

А 20-летней наххх рена нужен дядя на 15 лет старше, только деньги из него качать? Если его это устраивает, то конечно ок. Но такая девушка либо dyrочка неопытная, которая рано или поздно поймёт, что старые мужики наххх не упали, либо изначально у неё материальная цель какая-то. Искренне верить в неземную любовь с такой разницей возраста и поколения - это надо меньше фантазировать называется 🙄

Главное ему ты не нужна. Так что только опосредованно через равноправное пожрешь)))

Гость
#29
Аня

Русские мужички уже поле 35 неликвид

На природу, сучара!)))

Гость
#30
Звезда пленительного счастья

Так и я о том. О истинной ЛЮБВИ, родственной душе, единении души, поддержке, духовности, верности. Это гораздо глубже нежели сисяндры и накачанный зад.Но нужно обладать глубиной и духовностью, чтобы выбрать такую женщину себе чтобы идти с ней по пути.

Так я и говорю о наблюдаемом большинстве, а не о единорогах, описываемых Вами. И ещё. Кому нужно? Им - да. Мне - нет. Мне нужна красивая и успешная. То, что ровесница - плюс. Мы на 1 волне и команда. Т.е. моя текущая жена.

Али
#31
Гость

Я описал свои наблюдения, как есть. Но спорить не буду. У самого красивая, умная, успешная жена, ровесница. По 39. Но мы со школы вместе. Мои же наблюдения относятся к окружению, кто не нашёл партнера на ранних возрастах.

Ну и я рано сел за весла брака. По итогу 40 лет вместе. Сейчас, любовь такая... осознанная, теплая, с сексом, поцелуями, и ее страхами меня потерять. Вот; не выебываюсь. Не подумайте. Я не мальчик. Но боюсь за нее.

Гость
#32
Звезда пленительного счастья

Хм... 🤔 Если ресурс женщины красота, то почему самые богатые мужчины мира предпочитают женщин не особо красивых? Цукерберг, Билл Гейтс, Безос? Чем ниже ресурс мужчины тем примитивнее у него подход к женщинам 🙂

Они не предпочитают РСПэх, жырух и прочий местный скам.

Гость
#33

У меня пятеро разведенных друзей по институту в 43 года женились, на 27 летних, с ребенком. Один на 18-летней, кстати он и познакомил их всех, так как, помимо бизнеса с магазином вечерами был таксистом-бомбилой.
А их бывшие жены попали в категорию за 40-к, из-за "форсу, как у комиссарши".

Гость
#34
Звезда пленительного счастья

Так и я о том. О истинной ЛЮБВИ, родственной душе, единении души, поддержке, духовности, верности. Это гораздо глубже нежели сисяндры и накачанный зад.Но нужно обладать глубиной и духовностью, чтобы выбрать такую женщину себе чтобы идти с ней по пути.

Без "сисек" нормальный брак может получиться только у людей с низким либидо. Мне 50, я не представляю как без кровати могут быть хорошие отношения с женой. "Сиськи" не исключают верности и любви, а дополняют их.

#35
Гость

Они не предпочитают РСПэх, жырух и прочий местный скам.

Сколько в Вас дерьмеца)))))

Гость
#36
Гость

ну дык это нормально для 40 лет. семейные адекватные мужики женятся рано, и в семье сидят, не высовываются. зато неликвидов всяких в 40 лет видно издалека. поэтому надо искать максимально приемлемый прибабах.

лол, я на сз был с 26 по 28, имел на тот момент недвижку на 25+ млн (не москва), город с населением 1 млн человек, на сз тотальный игнор, писал им "привет" молчат, привет знакомишься? в блок. Сейчас сижу на мос бирже, депозит 46 млн, старое дело (бизнес) закрыл, за ненадобностью, в след году дом строю за 40+ млн! девушку в ВК нашел, на СЗ и нахрен никому не нужен был!

Гость
#37
Гость

дык никто ж не заставляет выбирать мужиков только на конкретной территории, можно ж расширить географию.

Можно. Но трипер там же лечите и в хосписах у них подыхайте.

Гость
#38
Гость

Примитивность это по-вашему влечение к красивым женщинам. А признак высокого уровня развития - влечение к некрасивым женщинам. 🤣 Как-то сразу понятно, что у вас проблемы с внешностью.

Конечно! Интеллектуалов тянет исключительно к образинам :)

Гость
#39
Али

Дык разобрали всех щенками. Только алиментщики и горькие пьяницы остались. Где вы были в 20?

Щенками берут всех подряд по причине молодости и неопытности

Гость
#40
Звезда пленительного счастья

Сколько в Вас дерьмеца)))))

Правда она такая)))

Гость
#41

Где это надо заметить на сз? Нормальных мужиков нет на сз ни молодых ни старых, при чем тут возраст

Гость
#42
Гость

У меня пятеро разведенных друзей по институту в 43 года женились, на 27 летних, с ребенком. Один на 18-летней, кстати он и познакомил их всех, так как, помимо бизнеса с магазином вечерами был таксистом-бомбилой. А их бывшие жены попали в категорию за 40-к, из-за "форсу, как у комиссарши".

У меня знакомая тоже довы.бывалась. Он ушел. Хотела вернуть, не смогла. А была комиссаром - пойди туда, теперь туда...

Гость
#43
Гость

Твоей отец с дедушками тоже?

Слабый прием. Возможно РСПэхино отродье в четвертом поколении.

Гость
#44
Гость

Без "сисек" нормальный брак может получиться только у людей с низким либидо. Мне 50, я не представляю как без кровати могут быть хорошие отношения с женой. "Сиськи" не исключают верности и любви, а дополняют их.

С концепцией согласен, но не техническими деталями.
1. Маленькие правильной формы - не обвиснут
2. С маленькими с женщины чаще склонны к патологической стройности
3. Мне просто нравятся маленькие с)))

Гость
#45
Гость

У меня пятеро разведенных друзей по институту в 43 года женились, на 27 летних, с ребенком. Один на 18-летней, кстати он и познакомил их всех, так как, помимо бизнеса с магазином вечерами был таксистом-бомбилой. А их бывшие жены попали в категорию за 40-к, из-за "форсу, как у комиссарши".

А еще много однокурсниц тоже попали в категорию за 49-к из-зв "форсу, как у комиссарши".
В России сейчас огромная армия женщин категории за 40-к, и все из-за своего "форсу как у комиссарши".

#46
Гость

У меня пятеро разведенных друзей по институту в 43 года женились, на 27 летних, с ребенком. Один на 18-летней, кстати он и познакомил их всех, так как, помимо бизнеса с магазином вечерами был таксистом-бомбилой. А их бывшие жены попали в категорию за 40-к, из-за "форсу, как у комиссарши".

ну вот из-за этого командирского гонору и будут куковать одни. в молодости это еще можно перетерпеть но потом не имеет смысла. гонор от юной красотки и от бабки это разные вещи, понимать нужно 😁

Гость
#47
Гость

С концепцией согласен, но не техническими деталями. 1. Маленькие правильной формы - не обвиснут 2. С маленькими с женщины чаще склонны к патологической стройности 3. Мне просто нравятся маленькие с)))

Да не сиськи конкретно имелись ввиду, а сексуальное влечение к красивой женщине. А красивое каждому свое, кому маленькие, кому большие, не принципиально.

Гость
#48

Это предвестник 45. В 40 ещё более-менее все по прежнему. А вот после 45 все переворачивается на голову и уже женщинам приходится бегать за мужчинами. Хотя казалось бы дети выросли у всех и уже ничего не мешает отношениям

Гость
#49
Гость

С концепцией согласен, но не техническими деталями. 1. Маленькие правильной формы - не обвиснут 2. С маленькими с женщины чаще склонны к патологической стройности 3. Мне просто нравятся маленькие с)))

Внесу дополнение☝️
*с маленькими_сиськами - это бабы неликвид. Это что мужчина с 10 см. Таких недоженщин нужно отправлять на мыло

Гость
#50
Гость

Внесу дополнение☝️ *с маленькими_сиськами - это бабы неликвид. Это что мужчина с 10 см. Таких недоженщин нужно отправлять на мыло

Сиськи разные нужны, сиськи всякие важны )