Гость
Статьи
Люблю мужчину, но рада …

Люблю мужчину, но рада за его личное счастье

Люблю одного мужчину, мы с ним не общаемся уже год. Я знаю, что он живет с девушкой и вроде даже обручен. Моментами меня это очень сильно ранит, но в общем я очень рада за него. Надеюсь, что у него все хорошо, его любят и заботятся. Надеюсь, что у него не только в личной жизни все отлично. У меня даже не возникает мысли с ним вернуть общение и не потому что я этого не хочу, а потому что понимаю, что у него все хорошо и нет желания это портить. У вас было такое? Когда молча желаешь человеку счастье, продолжаешь его любить и идешь своей дорогой.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мм доброе пожелание человеку с которым никогда не будешь? Однако удивительно. Редкость.
Даже захотелось вас поддержать😀 И у вас обязательно все будет хорошо.

#2

ты лукавишь, зависть сьедает тебя на самом деле

Гость
#3
anna_d2008

ты лукавишь, зависть сьедает тебя на самом деле

Вы ошибаетесь, я сама от него отказалась, потому что понимала, что не сможем вместе быть

Захария
#4

Не...
В таких историях я не могу искренне радоваться, если мне больно..

Гость
#5
Захария

Не... В таких историях я не могу искренне радоваться, если мне больно..

У меня нет боли, просто рада, что он был в моей жизни. Можно это и есть настоящая любовь, когда любишь не можешь вести себя эгоистично.

Гость
#6
Гость

Мм доброе пожелание человеку с которым никогда не будешь? Однако удивительно. Редкость. Даже захотелось вас поддержать😀 И у вас обязательно все будет хорошо.

Благодарю, за теплые слова

Гость
#7

Ну а что вам остается в этой ситуации, кроме как идти своей дорогой? Да и неинтересно, честно говоря, что там у него происходит, раз он с вами год не общается. Но про него мы поняли, у него все ок - а что с вашей личной жизнью, помимо лелеяния любви к бывшему, произошло? Вы на свидания ходите? Что делаете для устройства СВОЕЙ личной жизни?

Гость
#8
Гость

Ну а что вам остается в этой ситуации, кроме как идти своей дорогой? Да и неинтересно, честно говоря, что там у него происходит, раз он с вами год не общается. Но про него мы поняли, у него все ок - а что с вашей личной жизнью, помимо лелеяния любви к бывшему, произошло? Вы на свидания ходите? Что делаете для устройства СВОЕЙ личной жизни?

Спасибо за вопрос. Весь год я занималась собой, нашла новое хобби, путешествовала.Ходила несколько раз за это время на свидания, но не сошлись в общении. Сейчас начинаются романтические отношения с одним молодым человеком. Мы с ним учились в одном университете, он на три года старше. Мне он очень нравится, я начинаю влюбляться. Вот и создала тему, чтобы полностью расставить все точки и понять, что это уже любовь не как к мужчине, а просто с близкому человеку.

Захария
#9
Гость

У меня нет боли, просто рада, что он был в моей жизни. Можно это и есть настоящая любовь, когда любишь не можешь вести себя эгоистично.

Ну вы там про ранит написали..
Ранит сильно, но не больно?
А эгоистичное поведение это что? Навязывание, названивпния, напоминания о себе? Или что?
Если это, то это же не обязательно в паре с больно идет

Гость
#10

Если все искренне, то вы очень добрая, , порядочная и не эгоистичная. Жаль, что ваш избранник этого не оценил. Но мужчины - своеобразные существа. Частенько бросают хороших девушек, спутаются со стервами, а потом орут какие все Ж - твари и дряни ))
А вам нужно устраивать свою жизнь. Пора уже начать работать над тем, чтобы выбросить из головы этого человека. Год жизни - это очень много.

Гость
#11
Захария

Ну вы там про ранит написали.. Ранит сильно, но не больно? А эгоистичное поведение это что? Навязывание, названивпния, напоминания о себе? Или что? Если это, то это же не обязательно в паре с больно идет

Бывали раньше минуты отчаяния, когда было грустно, но в целом, как я написала. Эгоистичное поведение на мой взгляд, когда ты хочешь, чтобы человек был с тобой, даже если он будет не счастлив. Я осознаю, что другая девушка сделает его счастливее

Гость
#12
Гость

Спасибо за вопрос. Весь год я занималась собой, нашла новое хобби, путешествовала.Ходила несколько раз за это время на свидания, но не сошлись в общении. Сейчас начинаются романтические отношения с одним молодым человеком. Мы с ним учились в одном университете, он на три года старше. Мне он очень нравится, я начинаю влюбляться. Вот и создала тему, чтобы полностью расставить все точки и понять, что это уже любовь не как к мужчине, а просто с близкому человеку.

Ну вот, так вы, оказывается, большая молодец! У вас абсолютно здоровая реакция на ситуацию и вы все правильно делаете. Видимо, вы последовательно и честно прошли все стадии принятия после разрыва отношений, и вот результат. Вам большой удачи в новых отношениях, пусть все будет хорошо!

Гость
#13
Гость

Ну вот, так вы, оказывается, большая молодец! У вас абсолютно здоровая реакция на ситуацию и вы все правильно делаете. Видимо, вы последовательно и честно прошли все стадии принятия после разрыва отношений, и вот результат. Вам большой удачи в новых отношениях, пусть все будет хорошо!

Благодарю, очень приятно. Вам тоже удачи и успехов во всем☺️

Захария
#14
Гость

Бывали раньше минуты отчаяния, когда было грустно, но в целом, как я написала. Эгоистичное поведение на мой взгляд, когда ты хочешь, чтобы человек был с тобой, даже если он будет не счастлив. Я осознаю, что другая девушка сделает его счастливее

Ну желания я бы не назвала поведением...

Гость
#15
Захария

Ну желания я бы не назвала поведением...

У меня было два варианта, я выбрала отпустить его, хотя он был против прекращения отношений. Пример я привела абстрактный.

Захария
#16
Гость

У меня было два варианта, я выбрала отпустить его, хотя он был против прекращения отношений. Пример я привела абстрактный.

Ну я ваши рассуждения и комментирую
Про боль или нет, про поведение или мысли...

Гость
#17
Захария

Ну я ваши рассуждения и комментирую Про боль или нет, про поведение или мысли...

Изначально было очень больно, он еще писал и звонил, я игнорировала. Позже, когда девушка появилась, было грустно, после осознала, что так лучше будет ему. Но он продолжал писать, в итоге видимо тоже смирился и заблокировал меня. От этого еще боль была у меня, что он считает плохой из-за расставания.

Захария
#18
Гость

Изначально было очень больно, он еще писал и звонил, я игнорировала. Позже, когда девушка появилась, было грустно, после осознала, что так лучше будет ему. Но он продолжал писать, в итоге видимо тоже смирился и заблокировал меня. От этого еще боль была у меня, что он считает плохой из-за расставания.

Ну это уже детали
Ничего нового к рассуждениям о боли и искренней радости, мыслях и поведении не добавляет
Со временем очень часто многое проходит, это точно
Особенно, если это все же и не было с корнями

Гость
#19
Гость

У меня было два варианта, я выбрала отпустить его, хотя он был против прекращения отношений. Пример я привела абстрактный.

Иногда хоть кто-то должен принять сложное решение. Вы хороший человек. Я в похожей ситуации был, девушка оказалась намного мудрее и умнее меня, общаясь с ней я всегда чему-то учился, хоть и тяга была к ней невыносимая, но у нас семьи, дети.. Я брыкался и говорил глупости, и причиняю ей и себе больно. Странно это все, вроде живёшь размеренно, а потом меняется состояние, как будто подменили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: