Гость
Статьи
Поздравлять или нет?

Поздравлять или нет?

Девочки,вопрос к вам, я встречалась в парнем около 2-х месяцев, он мне признался в любви, но встречаться не предложил. Мы виделись 2-3 раза в неделю, но потом постепенно стали видеться реже, переписываться продолжали, но редко. И в какой-то момент просто перестали общаться,между нами повис холодок, и я не хотела писать первой и обсуждать что между нами произошло. Хотя мы не ссорились!!! Вот уже 2 месяца не общаемся. У него скоро ДР, я не знаю поздравлять его? И если поздравлять, то как?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что у вас в голове? 😂

Захария
#2

А как это?
"встречалась в парнем около 2-х месяцев, он мне признался в любви, но встречаться не предложил'
Встречались, но встречаться не предложил?
Вы его звали на встречи?

Гость
#3
Захария

А как это? "встречалась в парнем около 2-х месяцев, он мне признался в любви, но встречаться не предложил' Встречались, но встречаться не предложил? Вы его звали на встречи?

Это был сладкий сон, но затем она проснулась. Все было как на яву)))

#4

А что вы хотите? Завалиться к нему с подарком домой, как снег на голову? Можно просто позвонить и поздравить, а там как разговор пойдет. А можно просто говносмайлик послать. Может, сам перезвонит.

#5

ну напиши поздравляю, напомни о себе, но признайся себе что он не заинтересован, не хочет общения с тобой...

#6

Что значит признался в любви, но встречаться не предложил? Но в любом случае, открыточку послать можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: