Гость
Статьи
Отношения без чувств

Отношения без чувств

Начала общаться с молодым человеком, он сразу расставил приоритеты что хочет семью и видит дальнейшее будущее со мной, это по большей степени и привлекло внимание, хороший, заботливый, внимательный ответственный, но в жизни без инициативный, просто живет свою стабильную жизнь не думая развиваться дальше, у меня же наоборот желание расти и развиваться, это уже меня настораживает.
И самое главное когда мы с ним наедине, то все хорошо даже приятно с ним находится, но когда мы находимся с ним в компании, то меня просто клинит, он начинает меня раздражать, становится как будто стыдно за свой выбор и дело не в том что меня волнует чужое мнение, просто в эти моменты я думаю что человек точно не тот с которым хочется связать жизнь, а когда вдвоем становится всё более менее, но все равно накручиваю себя и постоянно думаю зачем мне это надо но все равно остаюсь с ним.
Как думаете стоит разорвать отношения и не мучать не себя ни его либо же дать шанс человеку раскрыться?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Я правильно вас понял? Стыдно вам перед другими людьми, а расстаться надо с человеком, с которым вам хорошо, чтобы не было стыдно перед другими людьми?

Гость
#1

какой шанс? зачем вы тратите на это время???? вы могли уже быть в хороших отношениях, где вы и вас любят, а вы вот в этом

Гость
#2

А в чем его развитие заключается? И в чем вы развиваетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: