Гость
Статьи
Влюбилась. Знаю всё: …

Влюбилась. Знаю всё: как и почему, но из головы не получается выкинуть

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Дело было так: я довольно-таки эмоциональная, яркая и улыбчивая персона. Меж тем, недолюблена, ревнива и обожаю внимание. И появился человек, что закрыл мою главную нужду: в внимании. Обычные манипуляции, а-ля: «ты такая особенная» «не такая, как другие» «я люблю тебя, ты весь мой мир, пока другие меркнут на твоём фоне». Я не дурочка. Не повелась, по крайней мере, не показала этого. Стояла столбняком, не стала и сближаться, едва познакомилась. Позже, выкинула в чёрный список. Я понимала, что все эти эмоции, что он поднимает во мне — только потому, что мне приятно слышать то, что он говорит. Не доверяла. Теперь, будто бы жалею. Нет, я понимаю, что человек не совсем надёжный, что эти слова - пустой звук, чтоб добиться или получить нужное от меня. Но не могу выкинуть из головы этого человека. Это противоборство разума, холодного расчёта, что всё осмысливает и сердца, что влюбилось, будто наивное существо. Будущего между нами быть не могло, я это знала. Но мне так не хватает этих эмоций, этого человека. Чувствую себя потерянной. Дорогие женщины, я ведь правильно поступила? Как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык поклонников должно быть несколько, чтобы не залипать.

Гость
#2

А в чем причина не быть с ним? Он женат или что-то такое?

Автор
#3
Гость

А в чем причина не быть с ним? Он женат или что-то такое?

Нет, что вы. Было такое положение, что я не могла этому верить. Человек ворвался внезапно, столько лести, внимания. Если бы повелась — то он исчез бы. А смысл? Решила не ввязываться с самого начала.

Гость
#4

У вас есть не закрытая потребность и он ее закрыл, если б Ваша потребность была закрыта с Вами этого не произошло. Этого разлюбите влюбитесь в другого, но может в более подходящего. Так будет происходить пока потребность кто-то не закроет.

Гость
#5

Ненормальная.

Гость
#6
Автор

Нет, что вы. Было такое положение, что я не могла этому верить. Человек ворвался внезапно, столько лести, внимания. Если бы повелась — то он исчез бы. А смысл? Решила не ввязываться с самого начала.

Просрала бабочек в животе. Все люди появляются в жизни других людей на мгновенье. Потом они исчезают. Вместе с твоей молодостью.

Гость
#7

Вот почитаешь такие статьи, понимаешь, девушкам не надо делать комплименты и ухаживать. Сразу бы сказали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема