Гость
Статьи
Я старая дева

Я старая дева

Я старая дева жизнь с отношениями не сложилась. Нет никого никаких поклонников. Я рассталась с парнем в 31 и с тех пор никого. Может он что то сделал, у него дома помню странные вещи были он не пояснял что это. Любой человек бы спросил за это у него .сейчас мне 36. Ему 41 он тоже один семьи нет детей нет .год отношений. Нёс всякую чушь периодически про брак и замужество и стал плевать на отношения расстались .пробовала сходится толку не было. У моих сестры есть парни ) они живут с парнями. А мне даже секс не нужен уже. ..я не скажу что я сексуально активная раньше была в основном отношений и не было. ..в чем проблема в том что мало общаюсь нет друзей подруг уже , в том что вес стал больше к такому возрасту. В том что не соглашаюсь с женатыми ? Ко мне лез мужик старше на 26 лет с иниммным интересом за недавнее время. Женатый .и зачем мне такое???пусть ищет среди доступных есть такие старше меня и всегда готовы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#2

Совет один. Начинайте котиков присматривать в зоомагазинах или на улице.

#3

А вопрос-то последует?

#4

Старая дева - это кто девственницей остался до пожилого возраста.
Вы свободная женщина в самом соку)

Гость
#5

Понятие " старая дева" давно устарело, его используют только на данном форуме. И вы в любом случае не дева, раз были в отношениях. Что касается " выходов в свет" - это не гарантирует вам встречу с вашим человеком. Если вы от природы домоседка, то вам станет ещё хуже после таких гулянок.

Гость
#6

Ищу девушку без интимного прошлого
Здоров,образован,без в\п,спортивный,живу в Москве,могу забрать к себе жить.
Пишите в телегу : @Plastmen

Гость
#7
lofi

Старая дева - это кто девственницей остался до пожилого возраста. Вы свободная женщина в самом соку)

Сок то - испорченный!

Гость
#8
Гость

Понятие " старая дева" давно устарело, его используют только на данном форуме. И вы в любом случае не дева, раз были в отношениях. Что касается " выходов в свет" - это не гарантирует вам встречу с вашим человеком. Если вы от природы домоседка, то вам станет ещё хуже после таких гулянок.

Не может это понятие, стать устаревшим. Его нечем заменить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: