Гость
Статьи
Передружба. Вместе …

Передружба. Вместе работаем

Всем привет! В общем история долгая, но объясню в краце. Мне 19, объекту симпатии 20. Вместе работаем, я руководитель. Ситуация такова, поссорились, ненавидели друг-друга и в общем все прелести отношений подобного формата, наша передружба-недоотношения длились на тот момент чуть меньше года, потом я психанула и отправила его куда подальше тк хотелось чего то более серьёзного. Случилось несчастье(или же все таки нет хаха), получается так что он устраивается ко мне на работу, у меня на тот момент был молодой человек, с "бывшим" собачились в шутку, но старались не перегибать. В один момент мой молодой человек (на данный момент уже тоже бывший) сказал что мне нужно поговорить с "бывшим", потому что ему не нравится как мы вечно устраиваем юмористические дискуссии на тему того кто же все таки ***. Поговорили, меня сразу захлестнули эмоции, у него тоже. После этого разговора не могла найти себе покоя, решила не мучать своего на тот момент мч и рассталась с ним рассказав все как есть. Стали общаться с "бывшим", работать стало буквально невозможно

Анон
4 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Это естественно. Человек одновременно может занимать несколько социальных позиций. И так бывает, что эти позиции вступают в конфликт. Это необходимо понимать, расставлять приоритеты и делать определенные выводы, чтобы не ставить себя в такое неудобное положение, когда вам приходится выбирать между позицией работника и позицией друга.

Гость
#1

Руководитель в 19 лет? Ясно-понятно. Не надоело вам всякий бред сочинять?

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Ты пьяная эту галиматью писала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: