Гость
Статьи
Встречалась с мужчиной …

Встречалась с мужчиной и узнала через полгода что у него есть жена и она беременна

Полгода встречались с мужчиной, Ухаживал, заботился, помогал во всем, был секс почти каждый день. Я случайно узнала что у него есть девушка, но он сказал что они давно не спят вместе, у нее нет жилья, он ждет когда она соберет вещи и уйдет, так как сам не может выгнать. Я поверила, т.к. всегда был со мной на связи и никогда не пропадал. Пожалуйста не говорите, что дура, что зачем поверила итд. Первый раз в такой ситуации оказалась и сама таких осуждала кто верит таким. Он очень сильно меня ревновал, ко всем, из-за этого ругались часто, не хотел чтоб вообще кто-то смотрел в мою сторону, в какой то момент думала что любит. И тут случайно знакомая рассказывает про их семью, что вот мол она беременная. Я в шоке, он мне утверждал что он не хочет её, что у них всегда секс был плохой, он до этого 3 года ей изменял с коллегой. Все это понятно что они всем одно и тоже говорят что мы как брат сестра итд. Меня трясет, я не знаю как принять эту ситуацию. думала что когда поругались и он в этот момент с ней был и случайно забеременела....так устроены все мужчины подумала я. Спустя месяц я узнаю, что она забеременела вначале наших отношений и что ей вообще скоро рожать и что это вообще не девушка, а жена. И все время говорил мне , что он не хочет детей и не любит, я всегда спрашивала как так, ей уже 35 лет, детей нет, неужели не хотелось, он такие рассказы рассказывал что я во все это верила. Я не могу отпустить ситуацию, мне больно. Я не знаю как мне поступить, рассказать ей? я была в обмане так долго, что до сих пор не верю, что мужчины могут так красиво играть и так складно врать. Мне так плохо что я не зная этого была как любовница. Помогите. Я себя сжираю изнутри, я не сплю, не ем, не живу.

Опрос
Как поступить?Встречалась с мужчиной и только через пол года узнала что у него есть жена и она все это время была беременной?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Рассказав жене Вы ничего не добьетесь. Надо выйти из этой ситуации с минимальными потерями для себя. Сделайте так - напишите ему - вот ведь ты трепло, а я чуть тебе не поверила и чуть в тебя не влюбилась). Желаю счастья в семейной жизни и здорового ребенка. Не показывайте ему, что Вам больно. Пусть думает, что он для Вас ничего не значит.

#3

Я не думаю, что он владеет умениями разведчики- резидента. Всё вы сразу знали. Просто вам было так удобнее.
Совет для дам. Не хотите, что бы вас трахали женатики. Проверяйте у них паспорта. Штамп в паспорте о браке ставиться автоматически, в отличие от вписывания детей. И сверяйте год выдачи паспорта с его возрастом. Его меняют в 20 и 45 лет. Если не соответствует возрасту значит, что-то скрывает.

Гость
#4
Леон Гарецка

Я не думаю, что он владеет умениями разведчики- резидента. Всё вы сразу знали. Просто вам было так удобнее. Совет для дам. Не хотите, что бы вас трахали женатики. Проверяйте у них паспорта. Штамп в паспорте о браке ставиться автоматически, в отличие от вписывания детей. И сверяйте год выдачи паспорта с его возрастом. Его меняют в 20 и 45 лет. Если не соответствует возрасту значит, что-то скрывает.

Сейчас штамп о браке ставится по желанию. И даже детей могут не прописать отцу.

Гость
#5

Вот гад((

Гость
#6

Это ещё раз доказывает мою теорию, что если хочешь мужчину, надо брать быка за рога, препираться к нему домой и беременеть, мужчины с тобой не будут постепенно сближаться как в кино. Большинство мужчин говорит "да" всем девушкам, которые к нему подходят и не считает себя виноватым.

Гость
#7

Альфичихи для альфачей, если ты тормоз, то тебе тоже нужен такой же по темпераменту.

Гость
#8

Онжил параллельно с женщиной и вы это знали, он рассказывал вам как изменял три года и вы продолжали надеяться на какое-то счастье с ним? Вы сами выбрали это, всю его натуру вы прекрасно видели и знали. Будет вам полезный опыт. А жене ничего не рассказывайте. Она тоже все знает, но выбрала быть с ним.

Гость
#9

Хи хи

Гость
#10

Вы должны были афигеть узнав, что он 3 года изменял. Этого достаточно, чтобы понять с кем имеете дело.

В любом случае, расслабьтесь, вы здесь точно ничего не теряете. И встречаетесь недолго, так что скоро отпустит. Рассказывать жене или нет - на ваше усмотрение. Я б не стала лезть в скандал, все эти крики, эмоции, врагов наживать, оно надо? Да и женщину беременную заставлять нервничать нехорошо. 99% она и так в курсе, что он из себя представляет, а если нет, то и без вас узнает скоро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: