Гость
Статьи
Поцелуй. Чувствую себя …

Поцелуй. Чувствую себя мужчиной, который добился свой цели

Ситуация такая: я рассталась с парнем с которым была два года вместе, почти два месяца назад. Познакомилась с молодым человеком, он расстался в таких же числах со своей девушкой с которой он встречался чуть больше 3-х лет и сделал ей предложение. То есть ситуации у нас практически одинаковые. Он очень мил со мной, позвал меня гулять вдвоем, прогулка прошла замечательно и на прощание он бросил фразу «когда захочешь встретиться, напиши» в итоге несколько дней мы не виделись и не переписывались. Я позвала его гулять и так несколько раз(то есть на протяжении двух недель у нас нет никакой переписки только встречи) я такая вся недотрога (он если хочет меня приобнять я убираю его руки и тд(это все на протяжении всех встреч) он мне очень понравился и тут на двух-трех встречах он пытается меня поцеловать. Я отказываю но разрешаю по обнимать себя. В итоге мы поцеловались. Мои ожидания: что я влюблюсь в него сильнее и буду сходить с ума, а он как то охладеет. Но все в итоге наоборот; чувствую себя мужчиной который добился свой цели и мне стало не интересно. Как будто чувствую вину перед своим бывшим. Да и в принципе ожидания и реальность не совпали. Что на счет поцелуя, что на счет моих чувств.
Нормально ли это? Так же скажу что я не давала себя трогать и не хотела с ним целоваться так как понимала что мы оба вышли из долгих серьезных отношений и думаю что нам все вот это не нужно. Я не хотела поцелуев и какой то близости без точного понимания что мной не воспользуются и не сольются. В общем своих чувств совсем не понимаю. С чем это связано? Может ли это быть то что я недавно рассталась и мне не привычно. Хочу услышать мнение.
#поцелуй #охладелапослепоцелуя #запуталасьвчувствах

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

У парня действительно странное поведение, и ваши опасения имеют под собой основание.
Когда парень заинтересован в девушке, он проявляет инициативу, настойчивость, ищет контакт. А его пренебрежительные фразы ("если захочешь, пиши") действительно наводят на размышления о том, что не очень-то ему и хочется. А если что, я ведь ни на чём не настаивал, это ты мне писала. Вы же просто пытаетесь оберегать себя от контактов, которые в дальнейшем могут быть для вас травматичными.

По поводу ощущения себя мужчиной. Достигать своих целей, пусть даже иррациональных, – это не только мужское качество, оно присуще и девушкам.

Можно подвести определенный итог. Непонятный парень оставил у вас непонятные ощущения. Вы попробовали и вам не понравилось.

Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Ищу девушку без интимного прошлого
Здоров,образован,без в\п,спортивный,живу в Москве,могу забрать к себе жить.
Пишите в телегу : @Plastmen

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: