Гость
Статьи
Изменщик и предатель, …

Изменщик и предатель, как жить дальше…

Знакомы 5,5 лет. В браке год. Ему 30, мне 28. Клялся всегда, что любит, строили планы, снимаем сейчас жильё, оба работаем. Не бил, не пил, но… замечала, что временами холоден, раздражителен по отношению ко мне. Он говорил, что нет настроения, проблемы на работе и поэтому такой. Ужас всей ситуации в том, что буквально недавно требовал чтоб я ему родила, вечно ревновал, с подругами никуда не отпускал ( аргументировал это тем, что переживает за меня)
А в итоге… знакомая присылает скрин с его анкетой, сидел на сайте знакомств. Я никогда не лазила в его вещах, а после всех событий решила посмотреть в ноутбуке… то, что я там увидела повергло меня в ШОК. Там переписки и двухлетней давности, всякие женщины, он ездил по борделям, отправлял им деньги, а мне говорил: «зарплату задержали» , «денег мало в этом месяце выплатили». Я сразу подошла и начала кричать , просто кричать на него, я сказала всё что думаю о нём. Предатель! В глаза клялся… за спиной измены. Мы не предохранялись потому, что он же хотел семью, а теперь я с ужасом думаю какой букет он мог мне подарить «венерический»
После скандала он стал извиняться, но я собрала вещи и уехала. Подаю на развод. Близких нет в живых… с подругами говорить об этом не желаю. Очень больно и мерзко.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Переживете. Радуйтесь что не нарожали детей. Сколько таких же историй, только уходят с 3 детьми. И делайте выводы, блдьше не встречпйтесь с ревнивцами: какой человек сам, так и о других думает. "Не отпускает с подругами" - это уже абьюз. В общем радуйтесь. Соберитесь уже с подоугами, сходите а клуб, отметьте. И еще: 100% что он будет ползать, рыдать, клясться что изменится - не ведитесь. Стопроцентная гарантия что будет так же гулять если вернетесь к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: