Гость
Статьи
Как понять что я ей …

Как понять что я ей нравлюсь

Привет, девушки! Хотел бы узнать ваше мнение. Как вы думаете, по каким признакам можно понять, что я нравлюсь девушке? Порой сложно понять, нравится ли она мне как друг или как-то больше. Какие сигналы могут это показать? И ещё интересует, какие знаки внимания лучше всего проявлять, чтобы понравиться девушке, но при этом не быть навязчивым? Буду рад услышать ваши советы и мнения!

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Красивый котик

Гость
#2

Пригласи погулять или покушать вдвоём. Потом предложи ещё раз погулять вдвоём. Если она оба раза не откажется, то можно двигаться дальше. При общении начни раскрываться, раскрой какую-нибудь личную деталь. Интимную (в плане крайне личную) и посмотри на реакцию. Если всё нормально, то спроси в лоб (можно в переписке, если стесняетесь). Напишите всё как есть. Тогда вы получите либо отказ, либо согласие. Если получите отказ, добавьте её в ЧС и ПРЕКРАТИТЕ общение. Это САМОЕ ВАЖНОЕ! Не мучайте себя ни в коем случае! Не обманывайте себя мол "ну значит просто буду с ней дружить..." Не будете, ваша влюблённость никуда не пропадёт. Не мучайте себя.

#3

Признаки следующие:
1. Она старается сблизится с тобой, приобнять тебя, смотрит тебе в глаза, улыбается, при ходьбе идёт рядом.
2. Она проявляет инициативу, звонит тебе, спрашивает, как у тебя дела, интересуется твоим самочувствием.
3. Она не просит и не даёт платить за себя, не просит подарков, отказывается от ухаживаний.

Гость
#4
Anonymority

Признаки следующие: 1. Она старается сблизится с тобой, приобнять тебя, смотрит тебе в глаза, улыбается, при ходьбе идёт рядом. 2. Она проявляет инициативу, звонит тебе, спрашивает, как у тебя дела, интересуется твоим самочувствием. 3. Она не просит и не даёт платить за себя, не просит подарков, отказывается от ухаживаний.

А потом такое: "стоп! стоп! мы просто друзья!"
Нет.
Если бабе кто-то нравится, она сразу растопыривает рогатку или пытается это сделать. А уже если влюбилась - подавно.

Гость
#5

Подходишь, нюхаешь, чувствуешь воняет, значит норм. Это она перданула для тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: