Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек ничего мне не хочет дарить

Встречаемся 1,5 месяца . Мой парень зарабатывает больше чем парни подруг.

У знакомой парень ходит в одних вещах по 5 лет ,но своей любимой все купит . Купил ей телефон,часы,машину отдал . Возит на моря . Кольца дарит и цветы .

А мой подарил медведя , три букета и кольцо. И при этом говорит ,что я все выпросила и что он бы и хотел что-то дарить ,но не успевает . Потому что я сразу выпрашиваю . Как можно не успеть ко дню рождения?
Хотя я не работаю, живу с родителями и учусь на очном обучение. Но ищу способ заработать ему на подарок. Откладываю с обедов , с стипендии и пишу курсовые за деньги . Я считаю так,что если бы хотел сделать приятно,то нашел бы где заработать . А все остальное отговорки .
Я верно думаю? Если нет,то поправьте
❤️

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наглец. Брось его немедленно. И скажи ему , что примирение возможно лишь в автосалоне при покупке авто и в ювелирном после автосалона. На раздумья и поиск денежных средств на подарки у него три дня. Время пошлО. Тик-так , тик-так.

Гость
#2

а ты в каком статусе чтобы просить у него что то?
ты в курсе что просить может только жена?
пока вы просто общаетесь и не расписаны, то он ничего тебе не обязан. ты никто ему. чужой человек.

Гость
#3

А гов..неца

Гость
#4

Все люди разные, запомните... Кто-то любит делать подарки, кто-то нет. Кто-то может потратить последнюю копейку на букет роз и потом сидеть месяц на макаронах, а кто-то тратит деньги рационально вне зависимости от заработка. Кто-то любит и готов отдать любимой последние штаны, а кто-то не готов.

Это не значит, что он жмот. Может он просто не умеет дарить и выбирать подарки. Может он не хочет сорить деньгами. Может он понимает, что вы для него не жена и он не хочет тратить на вас много денег. Может он просто скупой. Причин тут миллион, гадать бессмысленно.

Я вот тоже не дарю подарки, хотя зарабатываю прилично. Потому что для меня подарки -- пустая трата времени, денег и загрязнение планеты мусором. Я дарю только то, в чём уверен на 100%. И дарю в основном что-то практичное и полезное. Дорогие подарки (от 5к) в данный момент готов дарить только матери, брату и тёте. Например, матери подарил квартиру за 10 000 000 рублей в прошлом году. Деньги у меня есть. Но при этом подарить Айфон девушке, я, например, точно не готов. Если бы девушка была моей женой, у нас был бы ребёнок, я был бы в ней уверен, то подарил бы без проблем. Сейчас я уверен только в своей семье. Они меня не кинут.

#5

Он вообще ничего не должен был дарить. И то что он подарил это уже указывает на его глупость и неуверенность в себе.

#6

жмотяра. знаю таких. у знакомой похожий был. Вообще ничего не дарил. бросать таких надо! и лучше как можно скорее!

#7
Anonymority

Он вообще ничего не должен был дарить. И то что он подарил это уже указывает на его глупость и неуверенность в себе.

ему надо радоваться, что его хоть кто-то выбрал.

Нинэль
#8

50 на 50 так как ходить в старом, а девушке все тоже не правильно равно как и то, что ваш не прав!.

СмехоПролетарий
#9

Так может отношения ему не нужны. Общество давит - нехорошо быть одному. Вот и состоит в вялых отношениях. Мне жаль девушек, у них столько ран на сердце из-за всяких там. Девушка должна чувствовать себя полноценной без отношений. А сколько грязных историй, как расставались и делили подарки ?! И зачем это.

Гость
#10

Девушка, вы встречаетесь всего 1,5 месяца и Вам мало кольца, трех букетов и медведя!!! И судя по реплике молодого человека Вы эти подарки вымогали. Вы приводите в пример вашу подругу, но судя по всему они встречаются уже давно и потом я тоже считаю, как и предыдущие ораторы отдавать все девушке, обделяя себя, это очень глупо. Вы меркантильная! Вам подарки нужны или общение с этим человеком? У нено могут быть большие расходы, например ипотека или на лечение... Освободите его от себя и может ему посчастливится найти хорошую порядочную девушку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: