Гость
Статьи
Парень в армии. Его …

Парень в армии. Его мама ревнует его ко мне

Парень ушёл в армию несколько месяцев назад, сейчас его мать стала ревновать его ко мне, а раньше нормально всё воспринимала или не так сильно показывала. Он познакомил нас с родителями незадолго до ухода в армию, чтобы мы могли общаться, когда он там. С тех пор регулярно созванивалась с его мамой, вместе отправляли посылки и несколько раз ездили вместе к нему в часть. Раньше парень всегда, когда выдавался телефон, звонил матери первой, а потом мне и позже я приезжала к ней по его просьбе в день выдачи телефона, чтобы мы могли все вместе с ним поговорить, так как времени на звонок домой не очень много дают. А также у нас была договоренность сообщать друг другу, если он позвонит и что-то расскажет. Последние пару раз приезжала к нему одна, без матери, она не может так часто ездить. И недавно тоже хотела приехать, но по обстоятельствам в части не получилось, отменила поездку. Тогда мама парня уже стала спрашивать, а зачем я так часто езжу. Недавно она стала отправлять с его телефона (он у неё, она следит за всеми его тратами) сообщения мне с поздравлениями праздника текущего дня. Поблагодарила её и попросила с его аккаунта этого не делать, ведь мы и так с ней общаемся в разных мессенджерах. После этого она стала обращаться на "Вы". Когда он мне позвонил, сообщила матери, что позвонил, сказал, отправили работать, значит пока звонка не ждать. Она попросила меня не писать ей о таком, так как ей больно это воспринимать, ведь ей он ещё не звонил. Продолжение в комментарии.
Основной вопрос в том, что мама у него очень тревожная и контролирующая, когда мы с ней ездили, я старалась её поддержать и успокоить, но, видимо, что-то пошло не так и я не знаю, как наладить с ней общение дальше.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Автор
#2

Продолжение:
В этот день я должна была к ней приехать. Я спросила у неё, ждёт ли она меня, приезжать или не нужно. Потому что у меня сразу пронеслись все мысли в голове, что она расстроена, если она не хочет знать, что её сын мне позвонил первой, то может быть она вообще не хочет меня видеть - ведь только благодаря ему мы и знакомы. В итоге после того как он позвонил ей, она разрешила приехать. А я решила с ней поговорить на эту тему. Извинилась, что просила прекратить сообщения с его аккаунта и спросила, в силе ли то, что она просила - не писать ей о его звонках. Она сказала, что да, не писать. Дальше я сказала, что когда увидела её просьбу не сообщать о звонках, то решила, что меня она тоже видеть не желает, потому что я живое напоминание о том, что она там и мы общаемся с ним, она промолчала. Я трактую молчание как ответ на то, что мне здесь больше не рады. Собралась и уехала. Причем мы не ругались, ничего, но ощущение, что его ко мне ревнуют и теперь, возможно, не сообщат какой-либо информации, если он сможет позвонить только ей. Или не будут за меня просить встречи с ним у командира (порядок такой, что на посещение обязательно мама даёт данные посетителей). И раньше, когда он нам звонил, мать ставила телефон на громкую связь, чтобы все слышали его, то в этот день она оставила телефон у себя и без громкой связи.

Гость
#3
Автор

Продолжение: В этот день я должна была к ней приехать. Я спросила у неё, ждёт ли она меня, приезжать или не нужно. Потому что у меня сразу пронеслись все мысли в голове, что она расстроена, если она не хочет знать, что её сын мне позвонил первой, то может быть она вообще не хочет меня видеть - ведь только благодаря ему мы и знакомы. В итоге после того как он позвонил ей, она разрешила приехать. А я решила с ней поговорить на эту тему. Извинилась, что просила прекратить сообщения с его аккаунта и спросила, в силе ли то, что она просила - не писать ей о его звонках. Она сказала, что да, не писать. Дальше я сказала, что когда увидела её просьбу не сообщать о звонках, то решила, что меня она тоже видеть не желает, потому что я живое напоминание о том, что она там и мы общаемся с ним, она промолчала. Я трактую молчание как ответ на то, что мне здесь больше не рады. Собралась и уехала. Причем мы не ругались, ничего, но ощущение, что его ко мне ревнуют и теперь, возможно, не сообщат какой-либо информации, если он сможет позвонить только ей. Или не будут за меня просить встречи с ним у командира (порядок такой, что на посещение обязательно мама даёт данные посетителей). И раньше, когда он нам звонил, мать ставила телефон на громкую связь, чтобы все слышали его, то в этот день она оставила телефон у себя и без громкой связи.

Уходите от мамкиного корзиноида пока не вляпались еще больше. Им и без вас хорошо. Дальше его мама будет спать с вами втроем и контролировать как вы гладите его трусы.

Автор
#4
Гость

Уходите от мамкиного корзиноида пока не вляпались еще больше. Им и без вас хорошо. Дальше его мама будет спать с вами втроем и контролировать как вы гладите его трусы.

По отношениям до этого нет ощущения, что парень корзиноид. А мама не прошла сепарацию со своей стороны с сыном. И что с этим делать - непонятно. По крайней мере потому что до его возвращения хочется сохранить с ней отношения более-менее нормальными. Но я понимаю, что не ответственна за действия другого человека. Хотелось бы со своей стороны сделать возможное, не упустив важных моментов. А дальше передать разбираться с этим парню.

Гость
#5
Автор

По отношениям до этого нет ощущения, что парень корзиноид. А мама не прошла сепарацию со своей стороны с сыном. И что с этим делать - непонятно. По крайней мере потому что до его возвращения хочется сохранить с ней отношения более-менее нормальными. Но я понимаю, что не ответственна за действия другого человека. Хотелось бы со своей стороны сделать возможное, не упустив важных моментов. А дальше передать разбираться с этим парню.

А можно сменить парня и не прилагать таких усилий. Затраны не пропорциональны результату. Направьте свою энергию в нужное русло и многого добъетесь. Я серьезно, чем дальше тем будет хуже. Свекрови имеют все возможности превратить жизни невесток в ад. Мама парня - это одно из первого на что стоит обратить внимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: