Гость
Статьи
Какие различия в …

Какие различия в отношениях с девушками у которых был секс и не было

Я молодая девушка, но во всех отношениях с парнями так и не рассталась со своей девственностью, да и с парнями встречалась не больше 3-х или 4-х месяцев. Часто парень со временем начинал бесить, расстраивать меня и просто выгорала. Очень ценю личное пространство и не понимаю, как можно хотеть быть с человеком 24 на 7, просто нет такой потребности, но привязанность чувствую. Отношений было всего 4, мне 21 год.
Задумалась, может ли это быть из-за того, что я не пересилила себя и не вступила в интимную связь с партнёром?
Может ли это быть той самой причиной, что не могу выстроить свою связь с человеком, которого выбрала для отношений?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Нет, той самой причиной это быть не может.
Возможно, просто не те парни попадаются.
Или нет готовности развивать отношения дальше привязанности. Не нагулялась, как выражаются на Вумене.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#3

Сама подумай, как порванная пленка/целая может влиять на это?)
Просто ты не доросла до отношений.
Тем более раз хотела себя "пересилить"
Зачем?...ради чего? Не ясно.

Автор
#4
Нетакуся

Нет, той самой причиной это быть не может. Возможно, просто не те парни попадаются. Или нет готовности развивать отношения дальше привязанности. Не нагулялась, как выражаются на Вумене.

К сожалению у меня и не было планов нагуляться, сама я общаюсь в компании парней, с девушками общаться не получается, в основном не о чем говорить. Грубо говоря, мне проще с парнями общаться, чем с девушками. Не хочу показаться "нетакусей", просто папина дочка и строгое мамино воспитание. Романтику по типу прогулок на эйфелевой башне не воспринимаю, мне по душе практичные вещи и "семейные" посиделки, домашняя или по другому домовой.

Автор
#5
lofi

Сама подумай, как порванная пленка/целая может влиять на это?) Просто ты не доросла до отношений. Тем более раз хотела себя "пересилить" Зачем?...ради чего? Не ясно.

Не знаю, может быть у меня бы выработались какие-то гормоны? чисто что-то на биологическом или психологическом уровне?
Насчёт не доросла отношений, это же мне сколько и как расти?

Нетакуся
#6
lofi

Сама подумай, как порванная пленка/целая может влиять на это?) Просто ты не доросла до отношений. Тем более раз хотела себя "пересилить" Зачем?...ради чего? Не ясно.

Плёнка влиять не может.
Но приобретённый эмоциональный опыт -- очень даже влияет на отношения.
Другое дело, что можно лишиться девственности ради самого факта, а эмоционально так и остаться девственницей.

Нетакуся
#7
Автор

Не знаю, может быть у меня бы выработались какие-то гормоны? чисто что-то на биологическом или психологическом уровне? Насчёт не доросла отношений, это же мне сколько и как расти?

Да нормально всё, какие ещё гормоны!
Просто всему свой срок.

У меня лучшая подруга вышла замуж почти в 29 лет.
Знакомилась в интернете, флиртовала на работе, общалась с парнями. Умная, красивая.Но замуж не торопилась и всё тут.
Тоже любила домашничать.
А на назойливые вопросы тётушек и подруг в духе "Кто ж тебе нужен? Где ж тебе жениха искать?" отвечала бабушкиной присказкой "Суженый вылезет из лужины".
И что вы думаете?
Действительно, не из лужи, но как-то внезапно, появился.
Стоило нам на минутку (или на полгода?) отвлечься на свои дела -- бац, уже на свадьбу приглашают.
И было-то как вчера, а уже, гляди, трое детей и старший уже школу заканчивает и в мед поступать готовится.
Жизнь, она-то, как в книге старинной,
Оказалась историей длинной.
И в этой истории всё успели, даже не торопясь.
И половина этой жизни, и самое интересное в ней -- у них ведь ещё впереди, ещё и сил и времени море, ещё не то успеют.

Гость
#8

Возможно для тебя это как предохранитель. Избавься уже и понеслась в веселую жизнь.

Гость
#9

Для мужчин отношения это секс. Минимальные отношения. Их старт.
Для молодых мужчин до 30 это еще и финиш, потому что дальше секса им ничего не надо.

Гвость
#10

Да и нех#й 24/7 быть вместе. Это тюрьма штоли? У всех свои хобби, работы и прочее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: