Гость
Статьи
Милая Леди, самое …

Милая Леди, самое романтичное событие, произошедшее в твоей жизни ?

Милая Леди, самое романтичное событие, произошедшее в твоей жизни ?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

О, темы, начинающиеся словами "Милая Леди,..." теперь помещают не в раздел "Форумчане о форумчанках", а в "Мужчина и женщина".

Это так романтично!

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#3

Надеюсь оно ещё впереди) подводить итоги жизни рановато)

#4

секс с девушкой на пляже! =))

#5
lofi

Надеюсь оно ещё впереди) подводить итоги жизни рановато)

🌺

#6
Смайла

секс с девушкой на пляже! =))

🌺

Гость
#7

Спать иди, малахольный старец.

Гость
#8
Смайла

секс с девушкой на пляже! =))

Песчинки в анус не забились?

Гость
#9
lofi

Надеюсь оно ещё впереди) подводить итоги жизни рановато)

Все уже, бабка - вышла твое время.
Пора братьв руки спицы, и начинать вязать свитер на зиму.

#10
Гость

Все уже, бабка - вышла твое время. Пора братьв руки спицы, и начинать вязать свитер на зиму.

Эх((
Жаль, что вязать не умею

.
#11

Предложение выйти замуж го моего мужа, на вершине небоскреба в Лондоне при свечах, лепестках роз на полу стоя на одном колене с кольцом с бриллиантом в руке

Гость
#12

Я настолько не романтичная, что подобные события вылетают у меня сразу из памяти. Полное равнодушие к букетам, свечам, стихам, песням и пр. Чаще всего, это даже раздражает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: