Гость
Статьи
Случалось ли у вас …

Случалось ли у вас такое, что вас разлюбили?

здравствуйте, дорогие дамы. случалось ли у вас такое, что вас разлюбили?так вот, это произошло и у меня, но хочу поделиться чувствами от лица своего бывшего молодого человека. ему не особо нравилось когда у меня плохое настроение, а последние месяца два оно у меня действительно было отвратительным. он уезжал на весь август, а когда приехал мы увиделись всего один раз, прежде чем он уехал опять. в сентябре мы должны были погулять на день знаний, обговаривали это еще в июле, а за день до встречи он сказал что пойдет с друзьями. я очень злилась все время на него, ощущала себя нелюбимой, но со временем успокоилась. однако, судя по всему, его чувства уже начали потихоньку угасать из-за этого. сам он говорит что я не виновата, он разлюбил просто потому что так вышло, но я не могу перестать винить себя. он очень быстро разлюбил меня, и когда понял что не любит резко бросил, а я не знаю куда мне деваться. самый близкий мне человек оставил меня на произвол судьбы. сейчас я уже разлюбила, но все равно иногда скучаю по отношениям с ним. хочу даже сказать, не побоявшись осуждения, что мы с ним в какой-то мере остались друзьями. я могу не любить его, но знаю, что если он придет, я приму его обратно. как думаете, нормально ли все это?можно ли еще что-то вернуть с ним? он действительно классный парень, но к сожалению я знаю что я дура, да и он *** далекий.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было. Для меня это было оч болезненно, но, я была сама виновата.Была молода и глупа. Прошло 16 лет, а эта балда мне все еще снится… У меня все отлично, прекрасный муж, хорошие умные дети, достаток, но, каждый раз когда какие -то неприятности, вижу бывшего во сне. С частотой раз в 2-3 месяца. Проснувшись, одновременно испытывают мучительную горькую радость, что увидела его хотя-бы во сне.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Юлия
#3

Конечно бывало. Бывший много лет назад ко мне приклеился, я его иногда посылала, домой не пускала, в итоге сдалась. Полюбила. 7 лет он меня окутывал сетями своей любви, а потом появился ребенок, я после ковида долго восстанавливалась… и он … разлюбил. Сейчас бегает за другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: