Гость
Статьи
Отношение мужчины не …

Отношение мужчины не понятно

Мне 25, в разводе 3 года , детей нет. Живу одна,работаю в тех поддержке. Внешне обычная . Никогда не было много поклонников. На меня обратил внимание мужчина,которому скоро 34 года. Работает на серьёзной работе,хорошо зарабатывает,все есть. Квартира,машина,дата. У меня только квартира,в которую мама пустила пожить. Это её вторая квартира,я живу одна и плачу только за жкх. Тоже есть где жить,не цепляюсь за мужчину ради этого. Подруга
С первой встречи цветы,кафе, отвезти привезти,тёплые слова. Недавно мне заявляет:ты можешь работать по желанию,с тебя домашний уют,с меня все остальное. У меня на тебя очень серьёзные планы.
Мы общались,ходили в кино и кафе,только целовались в последний раз.
Недавоь сорвался с работы,приыез 2 пакеты еды мне
Донес до квартиры и не зашёл. В вк сказал не обязательно добавлять в друзья. Я не понимаю что происходит,помогите разобраться...

Жырный кысь
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то такими и должны быть нормальные отношения на начальном этапе. Но! Это сейчас такая редкость. Ты проверяла, что он не женат и ни с кем не живет? Если действительно 100% свободный мужчина, то радуйся - повезло встретить нормального. Работу не бросай, пусть сначала докажет серьезность намерений. События не форсируй, пусть все идет своим чередом. Удачи!

Гость
#2

Меня бы насторожило, что он говорит можешь не работать с первых встреч, но при этом в друзья не добавляйся ) это ред флаг
Надо понаблюдать и не расслабляться.
По действиям вроде все круто, но если твоя психика тебе подсказывает что что-то не так и создаешь тему, то это явно знак, что надо обратить внимание. , есть в нем подвох.

Гость
#3

Ценит тебя, не торопится с сексом! Наблюдай дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: