Гость
Статьи
У богатого никогда не …

У богатого никогда не будешь единственной

как с этим смириться

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто sosi смирно и все

ВайлберистКа
#2

можно подумать, что нищета мужика - это защита от его бLядoвитости

Гость
#3

Если однолюб станет богатым, то его женщина всегда будет единственая. Важное слово "однолюб".

Мадонна
#4

А бедные прям все сплошь и рядом верные))
Богатый хотя бы женщин приличных будет в любовницы брать, а не дешевых *** сношать по саунам

Гость
#5
ВайлберистКа

можно подумать, что нищета мужика - это защита от его бLядoвитости

Лучше одна две любовницы, но не миллион

Гость
#6
Гость

Если однолюб станет богатым, то его женщина всегда будет единственая. Важное слово "однолюб".

Такие не пробивные

Гость
#7
Гость

Если однолюб станет богатым, то его женщина всегда будет единственая. Важное слово "однолюб".

однолюб но много еб))

Гость
#8
Мадонна

А бедные прям все сплошь и рядом верные)) Богатый хотя бы женщин приличных будет в любовницы брать, а не дешевых шлюх сношать по саунам

Как вы ошибаетесь, посмотрите вечеринки миллионеров в Ютуб, как раз с дешевыми

Гость
#9

Если ты жена, то нормально, всё твое, ты королева, а остальные половые тряпки ( любовницы).

Мадонна
#10
Гость

Как вы ошибаетесь, посмотрите вечеринки миллионеров в Ютуб, как раз с дешевыми

На ютубе не миллионеры, а клоуны. Настоящие богачи не засветятся в подобных иди0тских шоу

Гость
#11
Гость

Если ты жена, то нормально, всё твое, ты королева, а остальные половые тряпки ( любовницы).

Любовницы бедные, лезут на всех от безысходности

Гость
#12
Мадонна

На ютубе не миллионеры, а клоуны. Настоящие богачи не засветятся в подобных иди0тских шоу

Фото Илона Маска слили в Ютубе в окружении девок

Гость
#13
Гость

Как вы ошибаетесь, посмотрите вечеринки миллионеров в Ютуб, как раз с дешевыми

1 правило богатых... Не показывай народу что ты богатый или придёт Налоговая

Гость
#14

Тогда небогатого найти, что еще посоветовать?

Мадонна
#15
Гость

Фото Илона Маска слили в Ютубе в окружении девок

Ну во первых откуда вы знаете что они ***, во вторых откуда вы знаете что они дешевые?

#16
Гость

1 правило богатых... Не показывай народу что ты богатый или придёт Налоговая

Первое правило умных богатых - никогда никогда не показывай жене сколько ты зарабатываешь.
Второе правило умных богатых - никогда не бери в жены нищенку.

Гость
#17
Гость

Тогда небогатого найти, что еще посоветовать?

Всю жизнь как и многие мечтала о богатстве, оказалось, лучше не лезть туда))

Гость
#18
Мадонна

Ну во первых откуда вы знаете что они бляди, во вторых откуда вы знаете что они дешевые?

Потому что я смотрела видео документальное про вечеринки миллионеров

Гость
#19
Дайвинчик - знакомства

Первое правило умных богатых - никогда никогда не показывай жене сколько ты зарабатываешь. Второе правило умных богатых - никогда не бери в жены нищенку.

Жена все равно поймет сколько вы зарабатываете по вашим тратам, заграницей спокойно женятся на красивых белых местных продавщицах, потому что мигрантов много.

Гость
#20

все зависит от человека, есть богатые верные, есть нищие ***, но вот жить однозначно лучше в богатстве…

Гость
#21
Мадонна

А бедные прям все сплошь и рядом верные)) Богатый хотя бы женщин приличных будет в любовницы брать, а не дешевых шлюх сношать по саунам

Не факт. Жмоты хотят только на халяву. А на халяву дают только дурочки, которые дают всем подряд. И за свою скупость жмот заплатит очень дорого.

#22

Выйди за нищеброда.
У него не будет денег на женщин.
Будет верным-верным и с кучей проблем от безденежья.
Так что молча терпи его измены. Лишь бы тебе ВИЧ или СПИД не подарил.

#23

Ты знала на что шла.

Гость
#24
Гость

Всю жизнь как и многие мечтала о богатстве, оказалось, лучше не лезть туда))

Я не спорю, а что конкретно у вас случилось?

Гость
#25

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания. попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Гость
#26

Дети с острова несовершеннолетних, где был секс скандал, это же дети богатых, верно?

Гость
#27
Гость

Я не спорю, а что конкретно у вас случилось?

Ничего не случилось, просто начала в Ютубе видосы смотреть про жизнь богатых, грязь, запрещенка и т.д.

Гость
#29
CYBORG_78

Ты знала на что шла.

Я ещё не дошла))

#30
Гость

Я ещё не дошла))

Тебе деньги нужны ? Ты знаешь что делать.

Гость
#31

Богатый выбирает богатую и верен ей

Гость
#32
Гость

Богатый выбирает богатую и верен ей

Если он только дитё 20летнее, но верность недолга.

Гость
#33

Знаете выходить замуж за мешок с баблом не менее аморально чем изменять жене. Хотите верного любящего мужа выходите по любви а не по расчету. От других требуете должного отношения к семейным ценностям а сами то?
И если вы вышли за мешок с баблом не пофиг ли вам на его верность? Не главное ли для вас что он вас обеспечивает а вы нихрена можете не делать и все иметь?

Гость
#34
Гость

Знаете выходить замуж за мешок с баблом не менее аморально чем изменять жене. Хотите верного любящего мужа выходите по любви а не по расчету. От других требуете должного отношения к семейным ценностям а сами то? И если вы вышли за мешок с баблом не пофиг ли вам на его верность? Не главное ли для вас что он вас обеспечивает а вы нихрена можете не делать и все иметь?

Я делала любовь ему, самую настоящую, но он все равно изменяет, т.к. новые бабы лезут, но и он тоже лезет. Это я пишу про того, с кем не получилось. Мужчина богат. Больше я любить никого не хочу, сил нет.

Мадонна
#35
Гость

Знаете выходить замуж за мешок с баблом не менее аморально чем изменять жене. Хотите верного любящего мужа выходите по любви а не по расчету. От других требуете должного отношения к семейным ценностям а сами то? И если вы вышли за мешок с баблом не пофиг ли вам на его верность? Не главное ли для вас что он вас обеспечивает а вы нихрена можете не делать и все иметь?

Мужики не умеют в любовь и верность, успокойся

Гость
#36

Лучше фигней не страдай и сама стань богатой

Гость
#37
Гость

Лучше фигней не страдай и сама стань богатой

Как?

#38
Гость

Я делала любовь ему, самую настоящую, но он все равно изменяет, т.к. новые бабы лезут, но и он тоже лезет. Это я пишу про того, с кем не получилось. Мужчина богат. Больше я любить никого не хочу, сил нет.

"Я делала любовь ему, самую настоящую" - почему Вы считаете, что богатый должен тратить на вас свои лучшие годы жизни? Вот Вы, например, в каких позах ему настоящую любовь делали?

Гость
#39
Дайвинчик - знакомства

"Я делала любовь ему, самую настоящую" - почему Вы считаете, что богатый должен тратить на вас свои лучшие годы жизни? Вот Вы, например, в каких позах ему настоящую любовь делали?

Как в кино романтических учат, так и делала, лучше б не позорилась

Интуитивная
#40

Почему????

#41
Гость

Как в кино романтических учат, так и делала, лучше б не позорилась

Ну вот и результат. Чему учат в кино - этого мало. Нужно было на курсы сходить, на банане попрактиковаться, освоить секс по лягушачьи. Потрясите как следует грудью, и дайте ему покрутить торчащие соски.
Богатому экзотики хочется, а не пресную рыбу есть каждый день.
Если ещё раз увидитесь, подготовьтесь, и не будьте пресной. Для начала освойте позу трёхглазой черепашки, с окончанием сквиртом с фонтаном, бейтесь в оргазме с криками и судорогами....

Вы просто показались ему скучной....

#42

везде свои плюсы и минусы...

Гость
#43
Дайвинчик - знакомства

Ну вот и результат. Чему учат в кино - этого мало. Нужно было на курсы сходить, на банане попрактиковаться, освоить секс по лягушачьи. Потрясите как следует грудью, и дайте ему покрутить торчащие соски. Богатому экзотики хочется, а не пресную рыбу есть каждый день. Если ещё раз увидитесь, подготовьтесь, и не будьте пресной. Для начала освойте позу трёхглазой черепашки, с окончанием сквиртом с фонтаном, бейтесь в оргазме с криками и судорогами.... Вы просто показались ему скучной....

Если это условие быть с богатым, то честнее идти в древнюю професию

Гость
#44
Гость

Лучше одна две любовницы, но не миллион

Миллион лучше - значит, они для него ничего не значат. А вот одна-две - это опасно!

Гость
#45
Гость

Миллион лучше - значит, они для него ничего не значат. А вот одна-две - это опасно!

Ну не миллион, ну 5-6, как у Дурова примерно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: