Гость
Статьи
Вопрос к не красивым и …

Вопрос к не красивым и скромным девушкам

Я тоже отношусь к таким. У вас получилось выйти замуж? Если да. то расскажите как.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я никомуненуженка.

Гость
#2

А зачем?

Гость
#3

Вышла замуж, за наладчика оборудования на нашем заводе. Потом ушла в бизнес, и у меня теперь склад нитки разной. Я даговариваюсь с поставщиками надежными, например, с полимер-продукт.ру.
Что то воняет горелым, побгу смотреть что.

Pony Mash
#4

Мы на стриме рассмотрели ваш вопрос с противоположным полом
и вот что я могу отметить из частых ответов
главное поступки и верность
От себя могу добавить что принятие себя так же не мало важно, советую поработать над этим со специалистом

Гость
#5

Перестаньте гнобить себя. Перестаньте обзывать себя.
Перестаньте относиться к себе как к скромной и некрасивой.
Перестаньте вести себя как излишне скромная и некрасивая.
Вы сами создаёте себе проблему. На вас посмотришь - большими буквами написано: Не подходите, я не достойна, я зажатая и некрасивая, я себе не нравлюсь, кому я нужна?
Конечно, пока на вас это написано, ничего не будет. А если кто подберёт, будет гнобить. Никому не нравится тот человек, кто не нравится сам себе.

#6
Гость

Перестаньте гнобить себя. Перестаньте обзывать себя. Перестаньте относиться к себе как к скромной и некрасивой. Перестаньте вести себя как излишне скромная и некрасивая. Вы сами создаёте себе проблему. На вас посмотришь - большими буквами написано: Не подходите, я не достойна, я зажатая и некрасивая, я себе не нравлюсь, кому я нужна? Конечно, пока на вас это написано, ничего не будет. А если кто подберёт, будет гнобить. Никому не нравится тот человек, кто не нравится сам себе.

Перестаньте нести чушь. Автор Настоящая женщина! Не мешайте ей жить.

Гость
#7

Ищу девушку без интимного прошлого.
Здоров,образован,спортивный,без в\п,рост 178,живу в Москве.
Пишите в ТГ: @Plastmen

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: