Гость
Статьи
Девушка обиделась и …

Девушка обиделась и игнорирует уже 3 дня

Встречаюсь с девушкой уже 3 месяца, неделю назад она уехала в отпуск, в первые два дня я ей ничего не писал вообще, но потому что у меня болела голова, хотя я сам по себе не очень общительный. Она мне предъявила что я ей не писал и не интересовался, потом все было нормально потому что я ей звонил раз в день. Потом она приехала, но приехала к подруге домой (у нас общая компания и дома у ее подруги мы часто всей компанией сидим), я почему-то не поздоровался с ней, мне было неловко, потом я посидел минут 20 и уехал к себе домой и не попрощался. Она мне написала два маленьких сообщения что она в шоке с меня и вот уже игнорирует три дня. Я ей звоню и она не отвечает. Во время самой поездки была еще одна ссора, но там я виноват и не признавал это. Что это может говорить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнор - самая неконструктивная форма общения. Будьте умнее, дайте вашим отношениям шанс: задайте ей прямой вопрос, какие у нее к вам претензии, послушайте ответ и сделайте выводы. В любом случае, этот опыт будет полезен на будущее. А , возможно, вы вообще очень сильно удивитесь.

#2

Вы вдвоем какие-то с прибабахом, держитесь друг друга )

Гость
#3

В начале отношений ссор и, тем более, игнора парочка старается всячески избегать. Сильно против течения они. Уж для чего вы оба в них постоянно ввязываетесь, отдельный вопрос для самокритики.

Гость
#4

Ты неуживчивый социопат, живи с рукой

Гость
#5

Это говорит о том, что элементарные нормы общения соблюдать для тебя слишком сложно. И девушке это надоело. Ни одна девушка такое терпеть не будет. Не можешь нормально - не строй отношения.

Гость
#6

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

#8

Что вам 15 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: