Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Мысли как будто мы с ним упускаем важное время

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Схожу с ума от отношений на расстоянии. У нас все хорошо в отношениях. Просто меня как будто обижает тот факт, что у всех все хорошо и физически люди вместе (объятия, поцелуи, секс и тд.) Будущее совместное обсуждали, следующая встреча будет на новогодних праздников, но город пока не выбрал, дальнейшую жизнь вместе тоже обсуждали. Но не могу никак успокоиться, живу свою жизнь, работаю, учусь и подрабатываю. Планирую снова на фитнес вернутся. Подруги хорошие рядом, тут все окей. Но мысли, что не могу его после работы прийти и обнять, меня в депрессию загоняют. Мне как будто обидно и самое странное, что я как будто и на мч обижена, что мы на расстоянии (хотя никто из нас тут не виноват, оба отдавали отчет и знали на что шли, винить и обижаться бессмысленно). Вроде все понимаю, а все равно каждую ночь как будто в этой грусти и мыслях тону. Мысли как будто мы с ним упускаем важное время в отношениях, мы просто только начали встречаться и потом на расстояние, месяц в разлуке и потом снова увиделись. Говорят расстояние выдерживают пары, которые давно вместе, а мы нет, мы очень мало были вместе перед тем как разъехаться.

Кристина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем вызвано расстояние? Он живет в другой стране и вы познакомились онлайн? Что это за страна - в нее можно попасть без визы? Сколько лет вам и ему?

Гость
#2

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: