Гость
Статьи
Некрасивые девушки …

Некрасивые девушки злее

Почему красивые девушки скромнее??? Однажды подкатывала тян похожая на персонажа аниме, Энни, просто 10/10, была настолько скромной, что вместо того чтобы взять у меня номер телефона, она попросила сделать это своих друзей. Стояла рядом с ними и краснела. Я как раз шел на свидание с девушкой у которой я нахожусь в френдзоне, а потому я потерял ее номер. В итоге девушка которая деражла меня во френдзоне ( она хуже по внешке, гораздо, это мое мнение ) - держала меня в неведений относительно того что у нее есть парень еще полгода. Какой же я бываю зомби. Почему более некрасивые девушки - избирательнее, склонные к изменам, имеют более высокое чсв, более жестоки ( помню в третьем классе я неудачно упал глазом на ножку стула, пролежал в больнице три недели, все некрасивые девушки смеялись, а симпатичные просто смотрели ), некрасивые девушки менее нравственны, и реже бывают девственницами

Почему то многие женщины любят промывать мозги
>>внешность не главное
Это одна из их промывок. Даже все живодерши которых я видел - были самыми уродливыми из женщин

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправда! Племяница красивая, но очень злая и агрессивная. Она не замужем, сожительствует с зеком и трое детей от разных мужчин. Сестра, уехала в Москву, пошла в экскорт, нахлебалась, сначала понтовалась дорогими вещами, потом плакаться начала, я ей - плати за психолога. И она исчзла, в экорт пошла. Спать уже хочу, а не о других людях болтать.

Гость
#2
Гость

Неправда! Племяница красивая, но очень злая и агрессивная. Она не замужем, сожительствует с зеком и трое детей от разных мужчин. Сестра, уехала в Москву, пошла в экскорт, нахлебалась, сначала понтовалась дорогими вещами, потом плакаться начала, я ей - плати за психолога. И она исчзла, в экорт пошла. Спать уже хочу, а не о других людях болтать.

Во автор то, о чем вы пишете😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: