Гость
Статьи
Узнала, что парень …

Узнала, что парень заходил и общался с девушками на сайте знакомств

Здравствуйте. Такая проблема. Понимаю, что в этой ситуации виновата я, но выговориться и услышать ваше мнение хочетс
Узнала, что парень заходил и общался с девушками на сайте знакомств. На нейтральные темы, без флирта и т.п.
Предыстория. С парнем часть времени на расстоянии, и постоянно, когда он приезжает, вернее часто, встречаю его недовольной, грубой. Он занимается футболом, и когда ходила на матчи, все время сидела в телефоне. Могла и могу нагрубить. Он говорил мне об этом, я понимала, но на автомате так получалось. Не понимаю шуток, недавно он пошутил, не обидную шутку, я ее перевернула так и поедложила расстаться, сказала, что не пойду замуж, а он в слезах «скажи, я вот уже настолько плохой? Я знал, что я плохой, но не настолько»
И вот замечала, что стал частенько заходить на сайт знакомств и общался с кем-то. Я говорю «Зачем». Потому что ты постоянно злая, я постоянно плохой для тебя, хотелось почувствовать себя хорошим и нужным. А почему тогда не расстался?, а он «потому что люблю тебя, больше чем себя»
Он всегда старался и старается для меня, все мне и для меня, никогда не бывал груб со мной
Но такая обида за сайт знакомств и что скрыл. Хотя понимаю, что вина моя

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

оставь парня
пусть найдет нормальную девушку

Гость
#2

Автор, во-первых, почему ты с ним злая и недовольная? Разберись, может, он тебя как парень не устраивает. Тогда надо расставаться, не парить ему мозги. Во-вторых, если ты не устраивает его, то пусть сначала с тобой завершит отношения, а потом уже лазит по сайтам. Это предательство, хуже нет, за спиной партнера по таким делам шариться. И какая разница, о чем он там с ними перетирал, ну-ка, залезь ты на сз и начни просто так общаться, он это проглотит? Правильно, нет, завопит об измене. Я бы рассталась

Гость
#3
Гость

Автор, во-первых, почему ты с ним злая и недовольная? Разберись, может, он тебя как парень не устраивает. Тогда надо расставаться, не парить ему мозги. Во-вторых, если ты не устраивает его, то пусть сначала с тобой завершит отношения, а потом уже лазит по сайтам. Это предательство, хуже нет, за спиной партнера по таким делам шариться. И какая разница, о чем он там с ними перетирал, ну-ка, залезь ты на сз и начни просто так общаться, он это проглотит? Правильно, нет, завопит об измене. Я бы рассталась

Я спрашивала у него, почему меня не бросил, а он «Потому что люблю тебя ***, стараюсь все время делать что-то для тебя, чтобы наконец-то получить от тебя нормальное отношение и общение. А в общении с другими хотелось почувствовать себя просто хорошим человеком, просто хорошим собеседником»

Гость
#4
Гость

Автор, во-первых, почему ты с ним злая и недовольная? Разберись, может, он тебя как парень не устраивает. Тогда надо расставаться, не парить ему мозги. Во-вторых, если ты не устраивает его, то пусть сначала с тобой завершит отношения, а потом уже лазит по сайтам. Это предательство, хуже нет, за спиной партнера по таким делам шариться. И какая разница, о чем он там с ними перетирал, ну-ка, залезь ты на сз и начни просто так общаться, он это проглотит? Правильно, нет, завопит об измене. Я бы рассталась

И ведь он это делал из-за моего отношения..
Он не рад плакал из-за меня

Вообще, он больше однолюб и много терпит. В предыдущих отношениях он много терпел

До него у меня было отношения, в которых я также себя вела и парень тоже начал общение с кем-то и ушел просто от меня. Здесь все повторяется

И что мне делать, я не знаю. Ведь вижу, как парень из кожи вон лезет чтобы получить хорошее отношение от меня

Гость
#5

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: