Гость
Статьи
Жена не пустила моего …

Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться

Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться
Приехала в родной город, на день рождения друга. А там был мой бывший парень с женой. Мы долго встречались и расстались 8 лет назад, с тех пор только раз случайно встретились в другом городе, и отлично пообщались - мы все-таки бывшие одноклассники, и он до сих пор общается со многими, с кем я потеряла связь.

После др я его позвала на кофе. Он согласился, а потом написал что не может - жена распсиховалась.

В чем прикол? Я много лет уже живу в другой стране, нахожусь в отношениях и бывший не привлекает меня никак - ни физически, ни финансово. Глупо было бы даже предположить.

Ревнивые тут есть? Как можно так тупить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам нахрена эти встречи с бывшими? Стариной тряхнуть? Хвастануть лишний раз? Скромнее надо быть.

Гость
#2

Я не ревнивая. Но это какой-то зашквар. Я бы тоже не отпустила мужа при таких обстоятельствах. Встретитесь случайно поговорите, нет так нет. Узнать новости про одноклассников, которые Вас интересуют, можно и пообщавшись в интернете. Какой кофе?

Гость
#3

Про не привлекает это знаете только вы, не она. Поэтому вполне логично, что ей показалась странной инициатива встретиться от бывшей своего мужа.

Гость
#4

Эта же тема слово в слово была в 2018 году.Админ что ли старые темы вытягивает , либо прикалываетесь.🤣

Гость
#5

Как можно приглашать прошлое на свидание??? Ты страхопиздище залупоглазое и без личной жизни?

Гость
#6

Я бы тоже такого не поняла. И со своими бывшими бы ни с кем так не пошла. Мне это просто не интересно и не нужно. А вы юлите. Вам интересно в глубине души. Поэтому данная мадам это выкупила и не отпустила муженька.
Кстати, очень забавно, что он именно так оправдался и сделал виноватой жену. Было как-то похожее, мой ответил, что занят и изменились планы. Но у меня лайтовее было. Я уехала, а его пригласили в компанию. Но там была бывшая. Вместе бы без проблем пошли, кстати.
Ой, да. Он хотел бы с вами пойти, вероятно. Даже по вашему краткому тексту это видно.

Гость
#7

И согласна с комментами выше. Когда М и Ж 1 на 1, и нет деловой составляющей, то это выглядит как свидание. Для всех абсолютно это так выглядит. Ну, кроме, конечно, белой и пушистой вас.

Гость
#8

Вы еще пишете "МОЕГО" бывшего. Думаете, до сих пор ваш?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: