Гость
Статьи
Общались 3 месяца на …

Общались 3 месяца на днях он резко оборвал общение

Общались, чувствовала, что нравлюсь ему, по телефону могли часами разговаривать. Часто ссорились, потом мирились, последний раз поссорились, он сказал, что я все испортила. Хотела помириться, звоню, он сбросил написал , что не желает больше никакого общения и грубо послал. Затем я опять писала, он написал, чтоб я оставила его в покое и добавил в чс, написав прощай! Что же произошло, почему так резко пропал интерес ко мне? Я в депрессию впала жуткую...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забейте

Карбофос
#3

как же ты достала парня

Гость
#4

Ну вы же сами знаете, что он не без причины прекратил общение. И интерес не резко пропал.

Другой вопрос, зачем вы гонитесь за человеком, который не хочет с вами общаться? И почему качество вашей жизни настолько зависит от постороннего человека, что вы аж впали в депрессию??

Гость
#5

Попробуй вымолить прощение.
Зачем тебе депрессняк и переживания, отних все болезни. Езжай к нему, упади в ноги, скажи, что не можешь жить без него, готова на всё, лишь бы он был рядом, отдайся, молись на него, и всё у тебя, глупенькая, будет хорошо. Мужчины мягкие и простительные.

Гость
#6

Ему плевать. пока вам плохо он кайфует. Никогда ему больше не отвечать и тем более не писать. То что вы ему нравились - вы придумали сами. Просто тешил эго. Всегда смотрим на действия, не на слова. Дайте себе срок погрустить и вперед к новым впечатлениям жизни

Гость
#7

Почему? Секса нет.
Без секса любая баба бесполезна. Общение мужчинам не нужно, и дружба не нужна, особенно со слабыми бабами.

#8

Угу, динамила парня три месяца, а он вдруг взял и резко оборвал, нет что бы еще пол года мягко обрывать 😊👳

Гость
#9

Сложно что то утверждать, не зная полной картины. Если в отношениях был только виртуальный контакт, не было общих увлечений, встреч и других мероприятий, то вполне возможно, что парню это наскучило уже давно и поэтому произошел жесткий разрыв. Не печальтесь, Вам сэкономили время и дали стимул проанализировать случившееся и начать новые отношения с более подходящим партнёром. Так что забудьте этот промежуток Вашей жизни, сделайте выводы для себя, вылезайте из депресняка.

Гость
#10

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: