Гость
Статьи
Вроде любима, но есть …

Вроде любима, но есть осадок

Тема сложная, вообщем:
В марте познакомилась с мужчиной, он старше на 10+ лет, выглядит моложе своего возраста. Дальше пары чашек кофе заходить не думала, вроде бы зацепил, но не готова к серьёзным отношениям была, тем более с человеком так сильно старше,
С осени живем вместе, и вроде бы все хорошо, но
Не могу что-то плохое сказать, ни про быт ни про отношения, но меня не покидает мысль, что я временная игрушка в его руках.
Почему так?
Он разведен, детей нет, но с прошлой женой очень натянутые отношения, она зависима была от него. Хотела с ним поговорить, он отказывается, эту тему просит не трогать. Причину развода не знаю, говорит "разлюбил", хотя слышала ещё 100500 версий от окружающих.
Знаю, что жил с подобной мне девушкой некоторое время, эту тему тоже не поднимаем, говорит, что там нечего рассказывать, ну жил и жил, взрослые люди. Тоже слышала, от окружающих, что и она была с загонами и что он не такой простой.
Меня смущает, что наши отношения зашли далеко, но он категорически против рассказывать что-то про себя в прошлом о личном, ну вот живём мы вместе, я не знаю, ни сколько он зарабатывает, ни код от его телефона, ни каких-то подобных вещей, которые люди живущие одним бытом знают. С друзьями знакомы, ну а толку, с его родителями пару раз виделась, он меня просто по имени представлял. К моим 1 раз ездили, так же как-то сухо.
Но при этом наедине он внимательный, нежный, типа интересуется, когда у меня проблемы или я чем-то обеспокоена, но о себе говорить не любит, будто боится что-то лишнее рассказать. Телефон не прячет, но опять же, код то я не знаю. Я нашу совместную фотку поставила на заставку телефона себе, он не стал, говорит, что работает на хорошей должности, не принято, поэтому у него там картинка из интернета с достопримечательностью.
Ну бред же((( #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бред - лезть в чужой телефон и не понимать, "как это, не знаю его код". Бред - это ваше "фото на заставке" и тупые сп в соц.сетях.
У всех есть прошлое. Одни в это прошлое легко впускает близких, другие - нет. Живи настоящим.
Я девушка, кста. А то ещё подумаешь о мужской солидарности (если конечно, ты знаешь что это).

Гость
#3
Гость

Бред - лезть в чужой телефон и не понимать, "как это, не знаю его код". Бред - это ваше "фото на заставке" и тупые сп в соц.сетях. У всех есть прошлое. Одни в это прошлое легко впускает близких, другие - нет. Живи настоящим. Я девушка, кста. А то ещё подумаешь о мужской солидарности (если конечно, ты знаешь что это).

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#4

У меня тоже был бы осадок, если бы я жила вместе с человеком, который ничего не рассказывает о себе. Да, не обязан, но я не понимаю, как строить глубокие и теплые отношения, если человек не готов доверять партнеру и открыто говорить о себе и своих переживаниях. Едва ли такой человек изменится. Если вам нужен глубокий эмоциональный контакт, вы не туда обратились.

#5

Ладно не рассказывает про личное, но не говорить код от телефона и не сообщать сколько зарабатывает это вообще что. Вы как хоть живёте, пополам что ли скидываетесь. Да ещё и старше на 10+ лет, вам то это зачем, дядя любит молоденьких очевидно, раз второй раз замутил с девушкой младше, тут сплошные ред флаги. Бегите сразу лучше, а то время только потратите. Ну и тут сразу вопрос надо ставить открыто, попросите код от телефона, про деньги тоже вопрос поставьте. Дальше в зависимости от его реакции, но по всему видно, что хорошего тут ничего не будет.

Гость
#6
Manhattan17

Ладно не рассказывает про личное, но не говорить код от телефона и не сообщать сколько зарабатывает это вообще что. Вы как хоть живёте, пополам что ли скидываетесь. Да ещё и старше на 10+ лет, вам то это зачем, дядя любит молоденьких очевидно, раз второй раз замутил с девушкой младше, тут сплошные ред флаги. Бегите сразу лучше, а то время только потратите. Ну и тут сразу вопрос надо ставить открыто, попросите код от телефона, про деньги тоже вопрос поставьте. Дальше в зависимости от его реакции, но по всему видно, что хорошего тут ничего не будет.

Ахах, ни фига себе, поколение нулевых так сейчас отношения строит? Код от телефона? Может ещё пин-код от карты, сид фразу от криптокошелька, и чтоб в квартире прописал, если имеется? Сходите тогда уж вместе на прием к проктологу, посмотрите что у него там в заднем проходе. Если отношения - то только полное погружение!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема