Гость
Статьи
После расставания …

После расставания нашел новую девушку

привет всем, честно делюсь это искренней душой , хочу как то поделиться всеми вами, потому что у меня нет особых друзей и подруг
Я не знаю но я не могу остановить слезы ведь причиной этому лишь один мужчина которому я доверилась и полюбила всем сердцем, вы можете как то проигнорировать это, но я честно разбита в свои 21 я не добилась ничего но я думала что повезло в отношениях… но все по ***, я не замечала ничего и меня это ранит, просто один вопрос почему все парни после длительных отношений быстро находят себе пару? Или во мне что то не так???

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

21 год не повод для грусти о том что ничего не добилась. Это только начало жизни и возможностей очень очень много. Думаете вы одна такая?
И из-за парня тоже не надо так переживать, ушел значит не ваш человек. Найдете другого, вам не 60 чтобы так убиваться и думать что не повезло в отношениях.
Лучше так, чем заделал бы ребенка, а потом решил что не готов и ушел оставив вас одну.
Радуйтесь что такого не случилось, ушел и ушел. Займитесь тогда карьерой раз вас это так беспокоит.

Гость
#2

Свет ни наком клином не сошёлся и того единственного не существует.

Гость
#3

А почему расстались?

#4

Потому, что мы (мужчины) активны в поисках. А вы женщины пассивны (ждете когда сам напишет, подойдет и т.д.). Поэтому мы можем быстрее находить себе девушку, чем вы себе мужчину.

Гость
#5

Авторочек Обнимаю Тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: