Гость
Статьи
Мужчины обращение к …

Мужчины обращение к вам

Зачем вы меня провоцируете? Носите эти облегающие джинсы, сидите раздвинув ноги, такими вызывающими духами брызгаетесь. У меня же инстинкты, зов природы и я их еле сдерживаю

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина - вас санитары зовут.

Гость
#2

Алексейка?

Тля
#3

Ищут приключения на свой пиструн

Юра
#4

кстати да, вот хотел узнать , если парень в метро сидит с раздвинутыми ногами, девушки это сексульно или противно ?

#5
Юра

кстати да, вот хотел узнать , если парень в метро сидит с раздвинутыми ногами, девушки это сексульно или противно ?

Это неудобно)

Али
#6
Юра

кстати да, вот хотел узнать , если парень в метро сидит с раздвинутыми ногами, девушки это сексульно или противно ?

Это вульгарно. Надо сидеть нога на ногу.И держать на коленях газету "футбол- хоккей.

Солист
#7

😂😂😂

#8
Али

Это вульгарно. Надо сидеть нога на ногу.И держать на коленях газету "футбол- хоккей.

Нужно не сидеть, а уступить место даме!)

Али
#9
lofi

Нужно не сидеть, а уступить место даме!)

Ну тебе я точно уступлю. Влюбился в твой образ...железной леди.

Юра
#10
lofi

Нужно не сидеть, а уступить место даме!)

это только у нас в стране так принято, в других странах это расценивается, как оскорбление . Типа дефективная , с какими-то отклонениями , раз ей место уступают .

Гость
#11
lofi

Нужно не сидеть, а уступить место даме!)

в сша, за такое , фемки тебя слюной забрызгали бы ))

Гость
#12

Займитесь чем то полезным

Гость
#13
Юра

кстати да, вот хотел узнать , если парень в метро сидит с раздвинутыми ногами, девушки это сексульно или противно ?

Мне все равно . а что в этом сексуального?😊😊

Гость
#14
Юра

это только у нас в стране так принято, в других странах это расценивается, как оскорбление . Типа дефективная , с какими-то отклонениями , раз ей место уступают .

Если человеку за 60 лет, ему/ей уступает молодой человек место, то нормально расценивается. Или инвалиду, тоже норм

Али
#15
Гость

Если человеку за 60 лет, ему/ей уступает молодой человек место, то нормально расценивается. Или инвалиду, тоже норм

))) ржу... мне 64. А попки молодых девушек волнуют. Мужчина я. Это природа))

Гость
#16
Гость

Если человеку за 60 лет, ему/ей уступает молодой человек место, то нормально расценивается. Или инвалиду, тоже норм

ну это да, но когда молодой или среднего возраста уступить, то как бы у них не очень .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: