Гость
Статьи
Мой парень — бывший …

Мой парень — бывший парень моей подруги

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Я очень ранимый и принимающий близко к сердцу человек, поэтому какие-то тонкости в отношении людей к другим людям, принимаю очень ярко. Ну и к тому же эмпат, хотя не думаю, что это как тут вписывается. В общем, мой молодой человек до отношений со мной встречался с моей подругой. Важно уточнить, что отношения начались и в основном протекали на расстоянии: он живет в другой стране и когда они увиделись в одном городе на запланированном отдыхе, то все было отлично, но после разъезда подруга поняла, что чувств нет, и она приняла решение расстаться. Мой молодой человек по его рассказам о прошлом ( я сама просила рассказать, мне важно понимать, что чувств нет, так как чувство вины, что это бывший моей подруги, есть, хоть и в отношения вступили спустя год от их расставания) говорит, что чувств нет, но увидеть ее в компании он категорически не хочет. Он ничего не хочет знать о ней и все воспринимает либо в штыки, либо не реагирует( понять, что он чувствует по этому поводу в момент его молчания не могу, сама сейчас нахожусь в другом городе). Спрашивала у него причину такого нежелание, думала может чувства остались. Причину расставания я уже выше изложила, но важно также отметить, что инициатором была она и мой мч тяжело переживал этот ее отказ, очень тяжело. Возможно дело в том, что он вспоминает свое состояние после ее отказа и ему неприятно, в связи с этим он и негативно реагирует на ее персону. Но мне как истеричке (?) или человеку с низкой самооценкой кажется это очень странным. Может действительно из-за обиды он так реагирует, просто у подруги у самой уже отношения и как она говорит ей важны ее нынешние отношения и на моего МЧ ей все равно, но иногда конечно она тоже спрашивает как он и что (редко очень). Не знаю в общем о чем и как думать.

Кристина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у мужиков такое не бывает у баб пожалуйста

Кристина
#2
Гость

у мужиков такое не бывает у баб пожалуйста

можете пожалуйста поконкретнее, я не совсем поняла о чем Вы?

Гость
#3

Когда нам задевают самолюбие и причиняют боль, то мы не хотим потом видеть человека. И его реакция весьма понятна. Прошел год и он с вами и к ней чувств нет. На вашем месте я бы поменьше при нем о ней вспоминала чтобы не накручивать себя. Человек сделал выбор в вашу пользу и находится с вами, это показатель настоящего. А прошлое в прошлом.

Кристина
#4
Гость

Когда нам задевают самолюбие и причиняют боль, то мы не хотим потом видеть человека. И его реакция весьма понятна. Прошел год и он с вами и к ней чувств нет. На вашем месте я бы поменьше при нем о ней вспоминала чтобы не накручивать себя. Человек сделал выбор в вашу пользу и находится с вами, это показатель настоящего. А прошлое в прошлом.

спасибо Вам огромное😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: