Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на пустые диалоги?

Доброго времени суток, девочки хотелось бы у вас попросить совет, как поступить в данной ситуации. Парень открыл диалог, спросил как дела. Я ответила: «все хорошо, у тебя как?». Он ответил: Нормально,работаю. И все на этом, диалог окончен. До этого он провинился перед мной, поставил наши отношения в неопределенность (о чем писала в прошлом посте), а потом сказал что не разобрался еще в чувствах.Стоит ли что-то отвечать, или же проигнорировать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Просто пинганул тебя, будешь ли отвечать или обиделась и игноришь.

Улитк
#3

Ответить: Ну как разберёшься -пиши.

Гость
#4

Я не читала ваш предыдущий пост, но судя по этому, могу точно сказать - если мальчик не определился со своими чувствами и не сделал выбор в вашу пользу, оставьте его в покое. Пустых диалогов не бывает между людьми, которые заинтересованы в отношениях и друг в друге. Вы по-сути, просто вытягиваете его на диалог, чтобы поддерживать иллюзию общения, а общения то нет.

Отпустите ситуацию и идите дальше своей дорогой. Если вы нужны человеку, он не отпустит вас просто так, поверьте.

Гость
#5
Гость

Я не читала ваш предыдущий пост, но судя по этому, могу точно сказать - если мальчик не определился со своими чувствами и не сделал выбор в вашу пользу, оставьте его в покое. Пустых диалогов не бывает между людьми, которые заинтересованы в отношениях и друг в друге. Вы по-сути, просто вытягиваете его на диалог, чтобы поддерживать иллюзию общения, а общения то нет. Отпустите ситуацию и идите дальше своей дорогой. Если вы нужны человеку, он не отпустит вас просто так, поверьте.

Я так и поступила, проигнорировала и не стала дальше продолжать диалог. Было максимально трудно это сделать, душа кричала «нельзя так с людьми». Но все же я взяла вверх, и постараюсь дальше так держаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: