Гость
Статьи
Не могу забить на …

Не могу забить на мужчину и забыть его

Ещё два года назад познакомилась и а течение полутора лет дружила с одним мужчиной. Он был общительный и раскрепощенный в постели. Но несмотря секс с ним был не особо. Но цеплял сильно азарт . Я к нему летела как ни к кому, готова была бросить все свои дела и мчаться. Он много гулял и вот после того как он вернулся с войны его призывали . Он как то замкнулся. Быстренько завел девушку и закрылся от всех . Самое интересное что даже раньше когда его комментарировали с бывшими где-то в путешествиях мол хорошего отдыха то он писал спасибо. А тут не отвечает игнорит комменты всех и даже мужчин . Он меня забанил. Мне интересно стало только меня ли забанил а с другими живенько лайкается. Но нет слился с радаров . Странно . Не то что он не афиширует личную жизнь а то что он само изолируется намеренно . И вижу что и друзей поудалял много. Сериал даты рождения и сам перестал всех поздравлял. Выложил фотку где они вышли с девушкой не очень . И он постарел. И удалил ее . Ее лайкало очень мало человек. Поменял статус в отношениях и ушел с сети . И на работе почти не появляется. Не пойму что с ним. Зобировали его что-ли. Или со здоровьем что. Поведение как то странное . Я любила его не могу пока не думать о нем. Что не пробовала это сильней меня. #отношения

Карина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичная депрессия. У меня так же.

Гость
#3

Что ты хочешь от него? Он был на войне и у него теперь другое мировоззрение и приоритеты.
Чувак жизнь увидел с другой стороны.

Гость
#4

Плохо ему, тяжело.

Гость
#5

А может быть это какая-то карма или другой негатив мешает нормальной жизни? У меня раньше были проблемы в отношениях, то не получалось долго найти, то ссоры и расставания, измены. Сейчас всё уже нормально. Попробуйте oбрaтиться к мaгу Сeргию, вот eго тг и вaтcaп + 79606999998

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: